au pair france

Неделя Франции с 9 по 14 декабря 2019

6 декабря 2019

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ALT ALT дарит подарок всем, кто в период с 9 по 14 декабря оформится в одну из наших программ во Франции: Work and Travel France Au Pair France Стажировка во Франции Отличная возможность для всех, кто изучает французский язык — отправиться в эту романтичную страну, увидеть ее самобытность, получить опыт работы и […]

Work and Travel France
Подробнее →

Au Pair France: что обязательно нужно узнать, прежде чем отправиться во Францию?

9 апреля 2018

Стать Au Pair и работать няней в иностранной семье вдали от родного дома — невероятно интересно и в то же время боязно! Можно изучить массу полезной информации, предоставленной отправляющим агентством, поспрашивать бывших участниц программы на различных форумах, прошерстить весь интернет в поисках статей о программе, но все равно остаться в сомнениях и отправиться в путешествие […]

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №7. Программа Au Pair в Германии. О чем следует знать?

10 января 2016

Специалист Альтернативы — Образование и карьера за рубежом Марина Шишко рассказывает о программе Au Pair, для кого эта программа подходит, с чем сталкиваются участники, как подготовиться и как превратить поездку в свою сбывшуюся мечту.

Подробнее →

Au Pair в Германии: важные моменты программы

30 ноября 2015

Программа Au Pair — международная программа, которая даёт возможность жить и работать за рубежом в принимающих семьях, оказывая помощь в воспитании детей.

Подробнее →

Au Pair в Германии для девушек — история участницы

12 февраля 2015

Этим летом я получила диплом о высшем образовании и задалась вопросом: «Что дальше?». Я недолго думала над ответом, выбор для меня был очевиден: «Путешествовать!» — сказала я себе, и тут же возник ряд более сложных вопросов. Как найти возможности, не требующие слишком больших материальных затрат (что не мало важно для большинства студентов, только окончивших вуз)? С чего начать? Куда обратиться? Но было большое желание уехать из родного дома надолго и увидеть как можно больше.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube