Как выучить английский бесплатно, быстро и с носителем языка?

Стань принимающей семьей и открой для себя, помимо уроков разговорного английского языка, массу интересного:

  • завести нового друга: с иностранцем будет очень много тем для обсуждения, начиная с любимых блюд и заканчивая рассуждениями об особенностях разных народов
  • получить практику разговорного английского языка: волонтер обучает семью английскому — а это 15 часов в неделю бесплатных уроков
  • увидеть свою родину глазами иностранца: в выходные дни можно будет устраивать совместные поездки по достопримечательностям, рассказывать о своих любимых местах отдыха и делиться воспоминаниями
  • расширить свой кругозор: как показывает опыт, все волонтеры, которые приезжают в Россию жить от 1 до 3 месяцев — невероятно интересные личности. Например, это настоящие ковбои, студенты исторических факультетов, медики, заядлые путешественники, общительные и открытые люди, с которыми потом не хочется расставаться

Сегодня ты можешь пригласить в гости профессионального преподавателя Равину из Австралии

Равина Капур, 21 год, Австралия

Даты: с 11 июня до 25 июля 2018

Интересующие города: любой город

Знание языков: английский (родной)

Опыт преподавания: Равина дипломированный учитель английского языка как иностранного, опыт преподавания более 2 лет

Увлечения: бывшая профессиональная гимнастка, увлекается танцами и изучение культуры разных стран

учить английский с носителем

Равина Капур с удовольствием станет репетитором английского языка как для взрослых, так и для детей! Девушке всего 21 год, но она уже является опытным преподавателем с хорошей квалификацией!

Равина живет в Сиднее (Австралия) вместе с родителями. Но дома она не частая гостья, так как очень любит путешествовать и уже побывала во многих странах: Индия, Китай, Япония, Малайзия, Гонконг, Германия, Италия, Греция, Сингапур, Индонезия, Фиджи, Вануату, Новая Каледония, Гавайи, Новая Зеландия.

Равине очень интересно узнавать новое о разных культурах мира. Путешествуя по новым городам, осматривая достопримечательности, она узнает жизнь другого народа изнутри и подкрепляет свои знания иностранного языка, полученные из книг и фильмов. Равина обожает изучать новые диалекты, общаясь с местным населением!

Коммуникабельность, готовность прийти на помощь в трудный момент, доброжелательность и позитивный взгляд на жизнь помогают Равине с легкостью сойтись с представителями любой культуры и нации!

 

Равина очень заинтересована в получении нового опыта преподавания английского языка именно в России. К процессу обучения она подходит с инициативой и радуется, когда ученики заметно прогрессируют! Кроме того, Равина — потрясающий собеседник и крайне интересный человек! Девушка обладает широким кругозором, обожает спорт (в детстве занималась художественной гимнастикой), танцы, умеет играть на фортепиано, ведет здоровый образ жизни и придерживается правильного питания (не употребляет в пищу говядину, свинину, алкоголь и пр.). Музыкальные предпочтения Равины очень разнообразны, но большее предпочтение отдается именно позитивным направлениям с динамичным ритмом: хип-хоп, edm, R’n’b и прочее. Тем не менее, девушка не приемлет насильственную пропаганду какого-то определенного образа жизни и весьма лояльно и терпимо относится к увлечениям и вкусам окружающих, которые далеки от ее личных предпочтений. Равина считает, что это личное дело, и каждый волен жить так, как считает нужным. Активная, позитивная и свободная от предрассудков современная девушка – это все о нашей гостье из Австралии!

Письмо Равины принимающей семье

Подать заявку


История принимающей семьи из Воронежа


Что нужно, чтобы пригласить волонтера?

  • Ознакомиться с правилами и условиями приема преподавателей-волонтеров.
  • Заполните заявку (если ранее вы заполняли заявку, достаточно написать письмо на info@alt-center.ru, с указанием дат, в которые вы готовы принять волонтера).
  • Координатор программы свяжется с вами, чтобы ответить на вопросы и уточнить детали проживания. После звонка вы получите анкету принимающей семьи.
  • Заполняете полученную от координатора анкету и возвращаете координатору вместе с 10-15 фотографиями членов семьи на info@alt-center.ru.
  • Мы отсылаем вашу анкету американским организаторам программы с нашими рекомендациями. Американская сторона подтверждает заявку в течение 2-3 дней, после чего мы организуем skype связь с волонтером, чтобы вы могли познакомиться и уточнить детали.

И все, встречаете волонтера!

Важно:

Чем оперативнее вы отправите заявку и анкету на конкретного волонтера, тем больше шансов на успех, поскольку, если вы подходите под требования к семье (желание изучать английский, подходящий город, отдельная комната и питание для волонтера), то волонтеры, как правило, останавливают свой выбор на первом рекомендованном нами варианте.

Подать заявку



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube