Любишь Маршака? Проведи лето в Лондоне!

В Воронеже 12 мая в 18-00 в ТРЦ «Московский проспект» состоялось торжественное награждение победителей ежегодной областной Лингвокраеведческой Олипиады «Воронеж — город общения, 2012», которая стартовала 21 февраля 2012 года. Организаторами олимпиады выступили наша компания и Центр творческого развития и гуманитарного образования «Интерлингва» под руководством Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

В этом году мероприятие было посвящено 125-летию со дня рождения С. Я. Маршака. Более двухсот учащихся 6-10 классов средних учебных заведений города Воронежа и области приняли участие в Олимпиаде. На церемонии награждения 12 мая в ТРЦ «Московский проспект» 30 финалистов получили подарки от нашей компании — сертификаты со скидками на программы обучения за рубежом, подарки от Регионального отделения партии «Единая Россия», Общественной палаты и киноцентра «Киномакс».  

Главный приз — образовательная 2х недельная поездка в Лондон был предоставлен нашей компанией. Приз получила Рукосуева Ольга, учащаяся гимназии №9 и школы иностранных языков «Интерлингва».

Наша компания совместно со школой иностранных языков «Интерлингва» проводит это мероприятие уже второй год. Мы планируем быть спонсором Олимпиады в следующем году. Поэтому для тех, кто не победил — есть шанс победить в следующем году и отправитьтся в Англию!

Фотография победительницы

alt



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube