TEACH AND TRAVEL RUSSIA — пригласи американца(ку) к себе домой и выучи английский!

Альтернатива запускает программу Teach and Travel Russia, в рамках которой американские и канадские   волонтеры   приезжают в Россию и обучают вас английскому совершенно бесплатно!  

Культурный экспириенс и бесплатный английский 15 часов в неделю — все сразу, у вас дома.

alt

alt

Читать далее…

В соответствии с программой Вам предоставляется уникальная возможность окунуться в языковую среду, познакомиться с культурой США и Канады, находясь при этом у себя дома! Это осуществимо, так как под одной крышей с вами будет жить носитель языка (как правило это студент), который желает помогать зарубежной семье с разговорным английским в период от 1 до 3 месяцев. Этот волонтер будет проводить до 15 часов занятий английским языком в неделю. Семья берет на себя проезд волонтера из аэропорта до дома, предоставляет отдельную комнату и 3-х разовое питание.

Участники программы:

Девушка из Канады. Имя:Allison Clark, Аллисон Кларк. Возраст: 19 лет Студентка университета Emily Carr, специальность искусство и дизайн. Адрес: Порт Альберни, Бритиш Коламбия, Канада. Возможная дата приезда: июнь 2013 Дата возвращения: август 2013 Интересующие города: Москва, Санкт-Петербург, Белгород или же по близости к главным городам. Заинтересована в волонтерской помощи в местных школах или университетах, организуя классы разговорного английского. Есть опыт работы по развитию диалоговых навыков с группами разных возрастов. Преподаватель из США

Имя: Leslie Danny , Денни Лесли Возраст: 74 года Выпускник университета Южной Дакоты, специальность Международные отношения Адрес: Пенн Валей, Калифорния, США Языки: Английский ( родной), русский ( разговорные навыки) Возможная дата приезда: 06.07.2013 Дата возвращения: 07.08.2013 Интересующие города: Киев Служил в армии, имеет опыт работы в школе, в данный момент пенсионер. Есть опыт работы по развитию диалоговых навыков с группами в возрасте от 5-10, 10-14 и старше 14 лет.

Заявки на приглашение волонтеров принимаются до 1 июня. Контактный имейл для вопросов и для заявок (olga@alt-center.ru) — Ольга Кулинченко. 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube