Официальные правила фотоконкурса “Твоя идея: как заработать студенту?”.

Admin ALT

Правила проведения и участия в фотоконкурсе “Твоя идея: как заработать студенту?” на сайте vk.com (далее – Правила)

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок проведения и организации фотоконкурса “Твоя идея: как заработать студенту?” (далее – Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса выступает Альтернатива — Образование и карьера за рубежом (Общество с ограниченной ответственностью “Акрополь Центр” ИНН /КПП ) (далее – Организатор).

1.3. Конкурс проводится на территории Центрально-Черноземного региона Российской Федерации: Белгородской области, Воронежской области, Курской области, Липецкой области, Тамбовской области в период с 12:00 (по московскому времени) 28 февраля 2014 года по 12:00 28 марта 2014 года (по московскому времени).

1.4. Конкурс представляет собой соревнование с целью содействия творческим способностям (сделать оригинальную фотографию участника).

1.5. Участником Конкурса может стать дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, проживающее на Территории проведения Конкурса, которое согласно с п. 1.3. Правил.

1.6. Участие в Конкурсе является бесплатным и не предусматривает возможность получения приза в денежной форме. Настоящий Конкурс не является лотереей, обещанием публичной награды, игрой или иным мероприятием, основанным на риске.

1.7. Участником Конкурса может стать лицо, выразившее согласие с настоящими Правилами, а также выполнившее все условия Конкурса (п.2 настоящих Правил).

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1. Для принятия участия в Конкурсе, Участнику необходимо в период с 12:00

28 февраля до 12:00 28 марта 2014 года:

1) Зарегистрироваться на сайте www.vk.com. Если же участник уже является зарегистрированным пользователем на сайте, ему необходимо авторизоваться.

2) Стать участником группы «Work and Travel. Образование за рубежом», нажав кнопку “Вступить в группу” на страницеhttp://vk.com/cip_alternativa . К участию в Конкурсе допускаются только участники группы «Work and Travel. Образование за рубежом» в социальной сети «Вконтакте».

3) Опубликовать на странице http://vk.com/cip_alternativa фотографию «Твоя идея: как заработать студенту?» в конкурсном фотоальбоме «Твоя идея: как заработать студенту?» http://vk.com/album-11293630_186976580 .

Приветствуются оригинальные и нестандартные публикации.

4) После того, как участник разместил фотографию, он должен на стене своей страницы ВКонтакте на сайте www.vk.com написать сообщение следующего содержания (точная копия этого текста без ковычек):

» #ALTфотоконкурс2014 Я участвую в фотоконкурсе «Твоя идея: как заработать студенту?», который организует «Альтернатива — Образование и карьера за рубежом». Главный приз конкурса — две недели обучения английскому языку на Мальте! http://vk.com/cip_alternativa . «

ВНИМАНИЕ: Работы должны быть размещены на странице http://vk.com/cip_alternativa до 28 марта 2014 года, до 12:00 по московскому времени. Фотографии, опубликованные позже этого срока, к Участию в Конкурсе не допускаются.

4) Определение победителя проходит в два этапа. На первом этапе жюри конкурса выбирает десять лучших работ. На втором этапе проводится голосование на странице группы «Work and Travel. Образование за рубежом» http://vk.com/cip_alternativa для выбора победителя и распределения остальных двух призовых мест. Дата, время и длительность голосования будет сообщено после проведения первого этапа, после того, как жюри выберет десять лучших работ. Это делается для того, чтобы предотвратить мошенничество при получении голосов.

Распределение призовых мест не зависит от количества собранных лайков и комментариев.

2.2. Участник может загрузить только одну фотографию. В случае, если участник размещает две и более фотографии, организаторы конкурса имеют право удалить любые лишние фотографии, оставив одну на свое усмотрение.

2.3. Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами. Работы не должны содержать материалов и изображений со сценами сексуального характера, насилия, дискриминации, вандализма, отражающих телесные страдания людей и животных; текстов, сцен, звуковых эффектов, указывающих на ощущения и переживания страха, стресса или агонии; информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной национальной группы. Запрещается использование изображений всех видов свастики.

2.4. В случае победы в Конкурсе Участник обязуется предоставить Организатору всю необходимую для получения Приза информацию.

2.5. Организаторы вправе снять участника с Конкурса при подозрении в несоблюдении правил Конкурса или сайта, или при подозрении в мошенничестве.

2.6. Отправляя работы на Конкурс, автор соглашается с настоящими правилами и дает разрешение на использование представленного им материала организаторами конкурса в любых целях, связанных с проведением самого Конкурса, любым способом на территории всего мира.

2.7. Объявление победителей состоится на следующий день после проведения голосования, не позднее 23:00 часов по московскому времени. Победитель уведомляется о победе путем опубликования результатов конкурса на странице группы «Work and Travel. Образование за рубежом» в социальных сетях Вконтакте, а также на сайте www.alt-center.ru — Альтернатива — Образование и карьера за рубежом.

3. ПРИЗОВОЙ ФОНД

3.1. Призовой фонд включает в себя:

— Победитель конкурса получит две недели обучения английскому языку на Мальте.  Обучение включает в себя: 20 уроков в неделю (каждый урок по 45 минут) с понедельника по пятницу, сертификат об обучении, проживание в апартаментах. Дополнительно необходимо будет оплатить авиабилет, визу, трансфер (по желанию).

— Участник, занявший второе место, получит программу Work and Travel Turkey. В программу входит: подбор работодателя, организация интервью; оформление рабочего разрешения и номера социального страхования; оформление всех необходимых документов в России; организация программы принимающей стороной в Турции, локальный куратор от принимающей стороны; авиабилеты и трансфер к месту работы, проживание, питание и мед. страховка.  С описанием программы можно ознакомиться на нашем сайте http://alt-center.ru/program/index/program/work_travel_turkey.

— Участник, занявший третье место, получит сертификат на сумму в 5000 (пять тысяч) рублей — скидка на любую программу центра Альтернатива — Образование и карьера за рубежом. Со всеми программами можно ознакомиться на нашем сайте www.alt-center.ru.

4. ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА

4.1. В течение 7 (семи) рабочих дней с момента опубликования имени Победителя Конкурса на странице группы «Work and Travel. Образование за рубежом» http://vk.com/cip_alternativa в социальной сети Вконтакте, Организатор направляет Победителю Конкурса уведомление о победе на страничку победителя конкурса в социальной сети Вконтакте.

4.2. Выдача призов победителю возможна путем передачи лично в офисе центра Альтенатива — Образование и карьера за рубежом по адресу г. Воронеж, пр-т Революции 1В, офис 701; или по почте, которую победитель сообщит организаторам конкурса.

Телефон для связи 8 800 3333 501 (звонок по России бесплатный), электронный адрес info@alt-center.ru .

4.3. Организатор не несет ответственности за не предоставление уведомления о победе в Конкурсе, в случае технических сбоев в работе сервиса Вконтакте.

4.4. Если в течение срока, указанного в пункте 5.1., Организатору не удается связаться с Победителем Конкурса через сервис Вконтакте, и сам Победитель Конкурса не свяжется с Организатором до 7 апреля 2014 г., Организатор имеет право передать Приз следующему Участнику Конкурса, выбранного из оставшихся финалистов.

4.5. Для получения приза Победители обязуются предоставить Организатору следующую информацию о себе:

— фамилию, имя, отчество,

— контактный телефон,

— необходимые документы для оформления приза, которые организатор запросит у победителей.

Информация должна быть представлена по электронной почте info@alt-center.ru, через сайт vk.com или в офис центра Альтернатива — Образование и карьера за рубежом, в ответ на уведомление организатора.

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА

5.1. Участник имеет право: принимать участие в Конкурсе на условиях, определенных Правилами.

5.2. Участник обязан указать свои реальные данные.

5.3. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

5.4. Участник обязуется соблюдать Настоящие правила Конкурса.

6. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

6.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также наградить Победителя в соответствии с настоящими Правилами.

6.2. Организатор не несет ответственности за использование Конкурсных работ третьими лицами.

6.3. Организатор не несет ответственности за нежелание Друзей Участника Конкурса быть отмеченными на конкурсной фотографии.

6.4. Организатор не несет ответственности за сбои и некорректную работу сервиса vk.com.

6.5. Организатор оставляет за собой право приостановить Конкурс или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений Настоящих Правил или других случаях, предусмотренных законодательством РФ.



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube