Поездка Валерии в незабываемый Мюнхен

Поездка прошла замечательно! Мюнхен — чудесный город, который не может не понравиться. Бешеный ритм современной жизни здесь сочетается с, иногда удивляющими, спокойствием и умиротворенностью.

alt

 

Обучение в CDC проходило легко, но принесло ощутимый результат. В первую очередь, благодаря хорошим преподавателям, которые всегда помогут, спокойно и доступно что-то объяснят. И, конечно, спасибо другим студентам CDC! Мне невероятно повезло с компанией! Не встреть я там шумных бразильцев, общительных испанцев, подкупающих своей непосредственностью японцев и позитивных корейцев, мои три недели в Мюнхене тянулись бы очень медленно. Время, проведённое с ребятами на прогулках, экскурсиях или за совместным ужином было не только приятным, но и полезным. Мы автоматически отрабатывали в разговоре разные грамматические конструкции, пройденные тем же утром. А в моменты, когда хотелось уединиться и почитать интересную книгу или просто поваляться на солнышке, можно было неторопливо пройти вдоль чистейшей реки Изар, найти тихое местечко и расслабиться.

В спокойный, безопасный и красивый Мюнхен хочется неоднократно возвращаться, чтобы узнать немцев, их образ жизни; чтобы когда-нибудь, возможно, остаться там навсегда.

Большое спасибо «Альтернативе» за организацию этой поездки!

С уважением,

Валерия Сулейманова

alt

 

alt



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube