english teacher mexico

Мексика открыта для путешественников

4 июня 2020

Как известно, у России с Мексикой действует упрощенный визовый режим. Получить разрешение на въезд можно онлайн без посещения консульства. Необходимо только заполнить заявление/анкету и тебе выдается виза. Мексика — это белоснежные пляжи всемирно известных курортов, вулканы, богатейшая история с историческими памятниками ацтеков, майя, колониальными дворцами, и самое главное, доброта и отзывчивость жителей. Всё это великолепие тебе […]

Мексика открыта для туристов
Подробнее →

Февраль 2020 — месяц испанского языка!

31 января 2020

  ALT объявляет февраль — месяцем испанского языка! Весь февраль мы дарим скидки на программы: Языковые курсы в Испании — бесплатное визовое сопровождение Стажировка в Испании — скидка 100 ЕВРО и бесплатное визовое сопровождение Au Pair Spain — бесплатное визовое сопровождение Au Pair Mexico — скидка $100 Work and Travel Mexico — скидка $100 Работа учителем в […]

испанский язык
Подробнее →

Программа English Teacher: практика преподавания по международным стандартам!

24 сентября 2018

Прогресс не обошел стороной и сферу образования, а в учебные заведения приходит все больше крутых специалистов, которые пользуются инновационными методиками и стараются разбудить искренний интерес у студентов. А с появлением и популяризацией программы международного обмена English Teacher преподавание иностранного языка эволюционировало до совершенно иного уровня! Теперь это интересный и увлекательный квест как для преподавателя, так […]

Подробнее →

Ликбез по-мексикански: как я работала преподавателем в Мексике

23 декабря 2017

«Прежде чем я начну делиться своими впечатлениями о Мексике, хотелось бы вкратце рассказать предысторию моего путешествия. Я всегда имела некоторую тягу к преподаванию, с самого детства профессия учителя, эдакого проводника в мир новых знаний, казалась мне очень значимой. Однако позже детские иллюзии разбились о суровые реалии российской системы образования. Тем не менее, мечта попробовать свои педагогические таланты в деле никуда не делась, и как только я узнала о программе English Teacher Mexico, сразу же подала заявку на участие в ней!

Работа учителем в Мексике, работа в Мексике

Подробнее →

Teach&Travel — стажировки за рубежом по преподаванию

9 октября 2017

Каждый год все большее число педагогических кадров отправляются на стажировку по программе Teach & Travel World, в ходе которой многие из них получают сертификат преподавателя международного уровня TOEFL. Подавляющее большинство бывших участников считают, что именно участие в ней дало наиболее значительный толчок для развития их карьеры!

Подробнее →

Работа в Мексике для русских: что предлагает тебе эта яркая страна

26 сентября 2017

Если ты обожаешь культуру Латинской Америки, обладаешь горячим темпераментом, а испанская речь доставляет тебе настоящее удовольствие, ты попал по адресу! Ведь именно на этой страничке мы обсудим возможность трудоустройства в Мексике – стране текилы, сомбреро, гуакамоле, жаркого климата и постоянных улыбок! Энергия и динамика буквально пропитали каждую составляющую культуры этой страны, а работать здесь, по отзывам тех, кто уже посещал Мексику с подобными целями, — приятно и весело.

Подробнее →

Отправляйся учителем английского языка в детский сад в Мексику

4 августа 2016

В рамках программы English Teacher Mexico открыта интересная вакансия в частном детском саду в городе Куэрнавака. Предоставляется бесплатное проживание и курсы испанского языка.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №19. Как стать учителем английского за рубежом: Teach and Travel

25 апреля 2016

Интересуетесь работой за рубежом? Если у вас хороший английский язык, вы можете стать преподавателем английского языка и работать во многих странах. Что для этого нужно? — Смотрите в нашем видео.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №17. Программа Teach and Travel: какие задачи решает, для кого?

11 апреля 2016

Если вы обучаетесь/закончили обучение на преподавателя английского языка, данная программа будет интересна для вас, в первую очередь.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube