Стипендии на обучение в Канаде от Fanshawe College

Один из лучших колледжей Канады предлагает 10 дополнительных стипендий на обучение.

Fanshawe College в Канаде выделяет дополнительно 10 льготных мест для новых студентов при поступлении на программу ESL в сентябре 2015 и январе 2016 года.

Сумма стипендии составляет 2000 канадских долларов на 1 студента.

 

 

Условия получения стипендии:

  • обязательное обучение по программе ESL (английский язык для иностранцев, начало занятий в сентябре) — 16 недель;
  • после изучения английского языка студенты сдают тест ELE, который дает возможность зачисления на любую академическую программу без дополнительных экзаменов;
  • обучение в Fanshawe College минимум 2 семестра после ESL.

Стипендия предоставляется студенту 2-мя частями во время 2-х семестров обучения на академической программе после окончания ESL в Fanshawe.

Fanshawe находится в Лондоне в Онтарио, Канада. Это уютный и современный город с полной инфраструктурой.

Fanshawe College является одним из лучших колледжей страны — шестой по величине. Здесь студентам предлагают около двухсот программ бакалавра, диплома, профессиональной сертификации и после дипломное обучение.

 

Институт Английского Языка в Fanshawe College готовит студентов для поступления и дальнейшего обучения на английском языке. Окончив курсы ELS, студенты поступают в Fanshawe College без экзаменов.

 

В Fanshawe College ежегодно обучаются более 15,000 студентов очного отделения, включая около 2,000 иностранных студентов из 50 стран мира. Множество программ Fanshawe College включают профессиональную практику. Студенты Fanshawe College получают качественное образование, которое ценится во всем мире. Около 90% студентов трудоустраиваются сразу после окончания обучения.

 

Канадский Лондон — это красивый, чистый и безопасный город с 367,000 населением (более полумиллиона с пригородами) – 10-й по величине в Канаде. Вторым названием города является Форест Сити (лесной город) — здесь более 200 парков и великолепная инфраструктура для активного отдыха. В городе есть всё для спорта, образования, развлечений, проходит множество фестивалей, расположены большие торговые центры и рестораны на любой вкус.

 

Подробнее об образовании за рубежом



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube