Флэш-акция от школы FLS International для студентов от 18 лет

Для тех, кто ищет выгодные варианты изучения английского языка за рубежом школа FLS International в США подготовила целый ряд заманчивых предложений.

FLS International акция

 

Флэш-акция от школы FLS International для студентов от 18 лет:

Скидка 50%: При регистрации на языковые курсы Vacation, General, Intensive, Academic English and Test Preparation от 1 до 6 недель вы получаете столько же недель в подарок (то есть 1+1, 2+2, 3+3, 4+4, 5+5, 6+6). При регистрации на 7 недель и более вы получаете скидку 30%.

Акция действует до 15 марта 2016 года на все языковые курсы во всех центрах, кроме Boston Commons и Citrus College. В этих центрах действует скидка 30% на любую продолжительность программы.

 

Программы обучения:

1. Intensive English — самая популярная программа интенсивного изучения английского языка включает 30 уроков обучения в неделю с квалифицированными носителями языка.

2. Vacation English — каникулярный курс предлагает базовое обучение основным навыкам английского языка в непринужденной обстановке.

3. General English — программа делает особый акцент на разговорную речь.

4. Academic English — это самый быстрый способ развить навыки английского языка. Предназначен для студентов, которые планируют поступить в американский колледж или университет. А также программа подойдет для любого учащегося, кто хочет изучить английский язык как можно быстрее.

5. Test Preparation — TOEFL, TOEIC, IELTS, GMAT, GRE, SAT.

 

Подать заявку

 

Подробнее о программах обучения и условиях акции вы можете узнать по телефону 8-800-3333-501

 

 

 


Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube