Скидка 300$ на каникулярные программы для детей в США

Для тех, кто ищет выгодные варианты изучения английского языка за рубежом для детей, школа FLS International в США и ее акция — одно из самых интересных предложений в этом году.

Каникулярные программы для детей от FLS International

Флэш-акция от школы FLS International для студентов от 10 лет:

Скидка $300 на летние программы Specialty Tours (кроме Discover California, Discover Boston, Basketball Camp) при регистрации до 1 мая 2016г. Кроме того, если ребенок зарегистрируется на программу до 1 апреля, то он будет участвовать в розыгрыше iPad air 2 (64 GB), который будет проводиться в июне. Победитель получит приз по приезду во время программы. Это дополнительный стимул забронировать курс пораньше.

 

Программы Specialty Tours:

 

1. Explore California Junior (12-14 лет, от 15 лет)

Юношеский лагерь в Калифорнийском Государственном Университете в Фуллертоне предлагает безопасное и удобное расположение для детей, где они смогут насладиться современной программой обучения и развлечений со своими новыми друзьями.

Студенты могут наслаждаться прекрасным пляжем Хантингтон-Бич, эксклюзивными модными бутиками Саут коаст Плаза и единственными в своем роде достопримечательностями — Голливудом и Беверли-Хиллз. FLS International организует самые лучшие поездки по выходным дням в мир приключений в Диснейленде и Юниверсал Студиос.

2. Surf Camp (от 15 лет)

Калифорнийский Государственный Университет, Фуллертон

Лагерь Surf Camp FLS International расположен в университете штата Калифорния, в Фуллертоне. Ежедневные занятия с опытными местными инструкторами проходят в соседнем городе Хантингтон-Бич, известном как город прибоя США и родиной чемпионатов мира по серфингу. В городе более девяти километров песчаного пляжа, легендарный Пирс Хантингтон-Бич и отличные условия для серфинга. Это одно из лучших мест для серфинга в Соединенных Штатах. Программа лагеря включает увлекательные экскурсии в Санта Монику, Венис-Бич, Голливуд и Беверли-Хиллз.

3. American Music Camp (от 15 лет)

Располагается в Технологическом Университете в Теннесси.

Америка является родиной самых популярных в мире музыкальных стилей: рок, кантри, блюз и многое другое! Американский музыкальный лагерь помогает улучшить знания и навыки игры на гитары или вокальные данные. FLS International поможет вам встретиться с выдающимися музыкантами и певцами, которые называют город Нэшвилл своим домом. Вы увидите и услышите историю музыки от экспертов и преподавателей университета.

4. Outdoor Adventure Camp (от 10 лет)

Технологический Университет Теннесси

С удивительными водопадами, озерами, живописными пещерами и захватывающими горами Теннесси является идеальным местом для приключенческого лагеря! В Америке самый посещаемый национальный парк — Грейт-Смоки-горы. Штат Теннесси также может похвастаться великолепной живописной пустыней.

Идеальный для юных искателей приключений, лагерь FLS International предусматривает занятия по скалолазанию и спелеологии на начальном уровне. Прогулки в дикой природе и нетронутых лесах, плавание на каноэ по живописным рекам, купание в естественных водоемах и путешествие в один из самых удивительных подземных водопадов в Америке — водопад Раби.

5. Cinema Camp (от 16 лет)

Калифорнийский Государственный Университет, Фуллертон

Подробности по запросу.

6. Acting Camp (от 15 лет)

Калифорнийский Государственный Университет, Фуллертон

Подробности по запросу.

7. Photography Camp (от 15 лет)

Лас-Вегас Институт

Подробности по запросу.

8. Discover New York (от 15 лет)

При Университете Святого Петра

Подробности по запросу.

9. TOEFL or SAT Prep Camp (от 15 лет)

Фишер Колледж

Подробности по запросу.

10. University Tours (от 15 лет)

Фишер Колледж

Подробности по запросу.

 

Подать заявку

Подробнее о программах обучения и условиях акции вы можете узнать по телефону 8-800-3333-501

 

 


Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube