Старт Супер-Акции Let’s go to Miami!

Воронежский офис ЦМП Альтернатива совместно с Barak O’Mama запускают  Супер-Акцию “Let’s go to Miami!”, которая дает гостям этого кафе возможность окунуться в американскую среду и отправиться в путешествие в Маями! Тебя ждут золотые пляжи солнечного штата и пальмы — разбавь серые будни взрывом эмоций!

alt

Читать дальше…

Воронежский офис ЦМП Альтернатива совместно с Barak O’Mama запускают  Супер-Акцию “Let’s go to Miami!”, которая дает гостям этого кафе возможность окунуться в американскую среду и отправиться в путешествие в Маями! Тебя ждут золотые пляжи солнечного штата и пальмы — разбавь серые будни взрывом эмоций!

Покупай блюда из специального предложения BARak o’mama, собирай карточки Let’s go to Miami при заказе из специального меню и зарабатывай супер-призы:

Главный приз: Путешествие в райский уголок Америки на побережье Атлантического океана: Майами, Флорида, на двухнедельный курс изучения английского языка в Open Hearts Academy от Центра международных программ Альтернатива.

alt

Open Heart Language Academy занимает целиком 18 этаж здания с прекрасным видом на залив Byscane Bay. 25 аудиторий оснащены мониторами, компьютерами, WIFI, что обеспечивает возможность инновационного подхода к интерактивному обучению. Академия предоставляет комфортабельное проживание на кампусе и в отдельной резиденции на пешеходном расстоянии. Студенты могут пользоваться бассейнами, джакузи и спортзалом Академии абсолютно бесплатно.

Видео о школе: www.vimeo.com/52493200

Второй приз: Абонемент на авторский курс английского языка в Воронеже от Школы иностранных языков Интерлингва на 1 и 2 полугодие 2013 года

Третий приз: 2 билета на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour от Cirque du Soleil:  27 января 2013 г., Москва, от Центра международных программ Альтернатива

Поощрительные призы от ЦМП Альтернатива за 4-10 место — денежные сертификаты на участие в программах работы и образования за рубежом от ЦМП Альтернатива

Акция стартует 22 ноября и продлятся до дня студента — 25 января 2013 года. Подсчет карточек и награждение состоится в кафе Barak O’Mama в день студента, 25 января 2013 года.

Правила конкурса:

— В главный приз включена программа интенсивного английского языка в Open Heart Language Academy, Miami, сборы школы, визовое оформление, медицинская страховка, авиабилет Москва-Майями-Москва. Не включен консульский сбор, размещение и личные расходы.

— Победитель получает сертификат, действительный при бронировании курса до 01.02.2012 на обучение в период с 01.05.2013 по 01.08.2012

— Победитель может подарить сертификат другому лицу. Продать сертификат другому лицу или получить вместо него денежную компенсацию нельзя.

— Сертификат необходимо предъявить в ЦМП Альтернатива не позднее 2 месяцев до предполагаемой даты поездки — В случае отказа консульством США в выдаче въездной визы, победитель будет предложен аналогичный 2х недельный курс в Великобритании.

alt

alt



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube