YouLead — 2017: форум Молодых Лидеров в Воронеже

Если ты молод, обладаешь креативным взглядом на мир, стремишься достичь больших высот в своем развитии и не стоишь на месте, то команда ALT спешит сообщить тебе важную новость! 

Мы всегда готовы оказать поддержку молодым и инициативным. И в этом году ALT принимает участие в форуме Молодых Лидеров YouLead!

Форум YouLead уже в 5 раз проходит в Воронеже! Это площадка, где молодые заинтересованные люди получают и обмениваются своими знаниями и опытом в сфере бизнеса, посещают стенды и «уголки» успешных компаний и на наглядном примере знакомятся с тем, как превратить свою мечту о собственном бизнесе в реальность!

Когда: 28-29 октября
Где: главный корпус ВГУ (Университетская площадь, 1)

учеба за рубежом, работа за рубежом

В этом году для всех участников форума YouLead команда ALT подготовила крутой розыгрыш — языковые курсы на Мальте! 

Каждый, кто планирует занять свою нишу в сфере предпринимательства, кто не стоит на месте, кто всегда стремится идти только вперед, не оглядываясь назад и не теряя веры в себя, знает, что главное — не останавливаться в своем развитии. ALT проводит специальный розыгрыш для участников форума Youlead

ПРИЗ: тебя ждут целых две недели интенсивного курса английского языка на Мальте в школе ClubClass, проживание в комфортабельной резиденции школы среди иностранных студентов с возможностью постоянной тренировки разговорной речи через общение с иностранными студентами. И все это получит победитель розыгрыша от ALT абсолютно бесплатно!

  • Подробнее о языковой школе Club Class ты можешь узнать тут

Как принять участие в ALT розыгрыше? Все просто! Условия участия ты можешь узнать у сотрудников ALT в дни форума на стойке регистрации! Если удача улыбнется именно тебе, ты станешь обладателем нашего приза — бесплатной поездки на языковые курсы на солнечную Мальту!

Внимание: для участия в форуме обязательна регистрация на сайте YouLead!

 

Всю свежую информацию о форуме YouLead и розыгрыше от ALT и Club Class ищи:

Мы ждем именно тебя! Докажи, что именно ты достоин звания Молодого Лидера и приза от ALT! 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube