30-ти% скидка на обучение английскому языку в школе Central College Dublin, Ирландия

Очень выгодное предложение от школы Central College Dublin — минус 30% на языковые курсы этим летом. Спешите! Не упустите выгодную возможность провести полезный отдых в Ирландии и приобрести языковые навыки, которые расширят границы вашего мира. 

Central College Dublin — уникальный колледж международного значения. ?Основным направлением работы школы является предоставление студентам качественного образования, которое позволит им добиться успеха в их будущей карьере. Колледж расположен в самом сердце города Дублина, имеет современный кампус с кафе.

Central College Dublin расположена на северном берегу реки Лиффи:

— в нескольких минутах ходьбы от парка и торгового центра;- в нескольких минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала

— в нескольких минутах ходьбы от парка Феникс, Темпл-бара, и Guinness Store house

— в нескольких минутах ходьбы от студенческого общежития

— близко к центру города, кафе и кинотеатру.

Студенты Central College Dublin учатся для удовольствия, карьеры или дальнейшего образования, а высококвалифицированный и опытный персонал школы сделает занятия запоминающимися и уникально полезными. 

Курсы английского языка имеют продолжительность от 2 до 50 недель. Даты начала курсов: каждый понедельник (или вторник, если на понедельник выпадает государственный праздник).

Стандартная программа обучения включает 15 часов в неделю. Основной целью программы обучения является акцент на все аспекты английского языка (письмо, чтение, произношение, аудирование, лексика и грамматика). Уроки проходят живо и интересно, благодаря высококвалифицированным учителям, методики и уникальности материала. 

Подобрать вариант и забронировать курс обучения в Central College Dublin можно позвонив по телефону 88003333501 или напишите нам на e-mail: info@alt-center.ru

 

alt

alt

alt

 

 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube