Наша история успеха. Итоги 2014 года

Admin ALT

Сегодня мы напишем свою историю успеха в уходящем 2014м.

1. Самый классный и яркий момент в уходящем 2014 году — это практически 100%-е получение виз нашими студентами в консульстве США. Было невероятно приятно, когда участники звонили нам из Посольства и просто ликовали от счастья, что они получили визы, причем все!!!!! Мы, находясь в офисе, чувствовали улыбки на их лицах в Москве))) Буря эмоций зашкаливала не только у студентов, но и нас. Для них и для нас случилось самое приятное — они проведут незабываемое лето в США!
 

alt

Спасибо всем участникам программы за то, что вы делитесь со всеми нами своими эмоциями, рассказами, опытом!

2. Очень порадовали нас группы школьников, которые летом выезжали в Великобританию и на Мальту. Ребята были в восторге от путешествия и от изучения английского языка. Наши школьники получили знания, яркие впечатления, опыт общения со сверстниками из других стран. Нам очень приятно, что мы участвовали в этом. 

alt

3. В 2014 году Альтернатива запустила несколько новых программ и география поездок по рабочим программам стала шире. Увеличилось количество участников, выезжающих не только в США: Мексика, Аргентина, Великобритания, Ирландия, Турция, Китай, Таиланд, Франция, Испания, Мальта. 

Наши участники обучаются в Канаде, в США, получили опыт работы в Турции, Германии, стажировались во Франции, Испании, проходили языковые курсы в Ирландии, Великобритании, в Германии, на Мальте. 
 
alt     
 
4. Также один из ярких моментов уходящего года — были рабочие поездки в Ирландию, Великобританию и на Мальту. Мы лишний раз убедились, как это круто проходить обучение в этих странах.  А в Ирландию мы просто влюбились раз и на всю жизнь.
 
5. Осенью 2014 года Альтернатива открыла некоммерческое направление Твое время — Твои возможности, в рамках которого провели ряд бесплатных познавательных и обучающих семинаров на тему саморазвития и карьерного роста. От участников семинаров мы получили положительные отзывы и высокие оценки. 
 
alt
 
6. В 2014 году Альтернатива — Образование и карьера за рубежом сталаофициальным  консультантом президентской программы Глобальное образование в Центрально-Черноземном регионе России. Теперь жители этого региона могут получить у нас консультацию и помощь в вопросах участия в программе, которая покрывает до 6 900 000 руб. на ваше обучение.
 
7. Руководитель агентства прошел курс в Лондоне и получил ILAC Service Excellence Certificate.
 
8. Также мы подготовили для вас новое направление — Волонтерские программы. В 2015 году мы будем рады открыть для вас это направление. Волонтерство сейчас активно развивается в России. В других странах в волонтерских программах участвуют люди всех возрастов, приносят пользу и дарят заботу. 
 
Впечатляющие воспоминания! Глядя на них, нам хочется расти и развиваться дальше, что мы и стараемся делать!  
 
Присоединяйтесь к нам, развивайтесь вместе с нами, получайте лучшие впечатления и делитесь с нами своим полученным опытом!

 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube