Work&Travel USA — 2018: невероятные приключения русских в Америке (часть I)

Программа Work&Travel USA 2018 только-только взяла свой старт, а наши отважные клиенты Наталья и Ольга уже плотно обосновались в Штатах! О чем, естественно, не смогли не рассказать команде ALT! 

«На самом деле, у меня все просто прекрасно!» — так отзывается о первых днях своего путешествия в США Ольга! Сейчас она трудится в знаменитой компании «Thrashers», а еще совсем недавно девушка нашла вторую работу (хостес в ресторане «Obie’s by the sea»), где ее уже успели оценить по достоинству и даже повысили зарплату! 

Девушка поселилась в огромном доме со всеми удобствами вместе с другими студентами. На работе она легко влилась в коллектив и подружилась с местными сотрудниками. Ольга с ребятами уже успели съездить в соседние города и прокатиться по штату Delaware, который, к слову, оказался очень даже не маленьким!

Кроме того, девушка узнала, что американцы и правда очень сильно заботятся об окружающей среде: в доказательство подкрепляет фото с оленятами, которые беспрепятственно гуляют по пляжу, наслаждаясь днём вместе с прохожими! 

Поделилась Ольга своими впечатлениями и о погоде: «В Rehoboth beach часто бывают дожди и штормы. Кто поедет в этот город после, берите с собой теплые вещи и куртки!» 


Другая участница программы Work&Travel USA Наталья тоже успела поделиться своими первыми впечатлениями. График у девушки очень насыщенный, скучать не приходится, ведь она получила должность ассистента в крупном магазине «Sunsations Shop» в городе Оушен Сити!

Условия проживания оказались весьма комфортными, жаловаться, по словам девушки, абсолютно не на что. Кроме того, у Натальи прекрасные соседи, с которыми она быстро подружилась! Кстати, коллектив магазина тоже радушно принял гостью из России! Коллеги всячески помогают ей адаптироваться на новом месте и не жалеют времени на то, чтобы показать девушке лучшие места города! 


Впереди и Ольгу, и Наталью ждет масса невероятных событий! А команда ALT не устанет держать руку на пульсе и следить за приключениями обычных русских студенток в США!

Фото участников 2019 года программы Work and Travel USA

Подать заявку

Подробнее о программе Work&Travel USA



Похожие
Автор публикации Алена Маковецкая Алена Маковецкая - маркетолог. Общительная Алена предпочитает нестандартные решения и креативный подход.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube