Акции и спецпредложения по программе Work and Travel USA

Получи скидку 100$ при оформлении в программу дистанционно.


1. Friendship RULES

Просто сообщи при вступлении в программу, сколько твоих друзей поедет в США вместе с ALT и сразу получи скидку $100 за каждого. 

Правила акции:

1. Участник акции обеспечивает заключение другим физическим лицом (Далее - “Другом”) договора с Альтернативой, которая выполнит условия договора, необходимые для получения формы DS-2019 от спонсора программы;

2. В день регистрации в программу, Друг в регистрационной анкете в поле "Откуда вы узнали об Альтернативе" указывает ваше имя/фамилию.

3. Скидка не начисляется за друзей, ранее участвоваших в программе Work and Travel USA Альтернативы.

 

2. Referral

Не важно, едешь ли ты в штаты этим летом или нет, ты сможешь неплохо заработать на рекомендациях: ALT перечислит на счет по $100 за каждого клиента.

Правила акции:

1. Участник акции обеспечивает заключение другим физическим лицом (Далее - “Другом”) договора с Альтернативой, который выполнит условия договора, необходимые для получения формы DS-2019 от спонсора программы.

2. Участвовать в акции могут только участники программ Альтернативы (бывшие и текущие).

3. В день регистрации в программу Друг в регистрационной анкете в поле "Откуда вы узнали об Альтернативе" указывает ваше имя/фамилию.

4. Бонус выдается в виде наличных денежных средств или перечисляется на банковские реквизиты (на банковскую карту) в течение 10 дней с момента регистрации Друга в программу и оплаты им Первого платежа. Для перечисления средств участник акции предоставляет в агентство заявление с указанием реквизитов и списком Друзей. Если получатель бонуса участвует в программе, он может, по желанию, использовать бонус как скидку на стоимость программы.

5. Бонус не начисляется за друзей, ранее участвовавших в программе Work and Travel USA Альтернативы.

 

3. I’ll be back

Уже ездил по программе? Сообщи нам об этом и получи $100 на визу! Нам не важно через какую организацию ты ездил в прошлом. Все на ошибках учатся)

 

4. No money? We love! 

Сложно оплатить программу целиком? Зафиксируй низкую цену ранней регистрацией и просто плати частями! Подробности о рассрочке по телефону 8-800-3333-501

Скидки и выплаты суммируются!

work and travel usa