Условия программы Internship/Career Training USA

 

  • уверенный английский язык
  • гражданство РФ или СНГ
  • INTERNSHIP:  стажироваться можно по специальности, как-либо связанной с той, которую стажер получил в ВУЗе или профессиональном учебном заведении*. Участвовать может студент или недавний выпускник, окончивший учебное заведение не более чем за 12 месяцев до даты вступления в программу. Максимальная продолжительность Internship - 12 месяцев.
  • CAREER TRAINING: студенческий статус иметь не нужно. Cтажировка проходит в сфере, в которой вы получили высшее образование или сертификат/диплом в профессиональном учебном заведении* и имеете опыт работы не менее 12 месяцев.  Если высшего образования в сфере прохождения стажировки нет, необходимо иметь опыт работы по выбранной специальности от 5 лет. Максимальная продолжительность Career Training 18 мес.

*Иногда возможно организовать стажировку для смежных сфер стажировки и образования. Например, если студент обучается (закончил) факультет связанный с экономикой/бизнесом/менеджментом, возможно его трудоустройство в гостиничной сфере, при наличии опыта работы в гостиничной сфере.