Что нужно знать всем, кто отправляется на Мальдивы

Открой секреты мальдивского гостеприимства!

Программа работы на Мальдивах - это не обычный туризм! Участники получают разрешение на работу на весь срок программы - 12 месяцев.

Мальдивы ежегодно посещают более миллиона туристов со всего света. Работа на всемирно известном курорте дает представление о самобытности различных культур и позволяет получить ценный карьерный опыт.

Мальдивы — это одно из наиболее привлекательных направлений для построения карьеры в сфере гостеприимства. Заработная плата в отелях складывается из ставки и Service Charge. Средний заработок составляет 400-700$ в месяц в зависимости от должности и специфики работы. Как правило, чем выше уровень отеля, тем комфортнее условия проживания, больше зарплата и серьезнее требования по уровню и качеству выполнения работы. 

График работы может быть постоянным или скользящим, в зависимости от сезона и заполняемости отеля, а в течение рабочей недели предоставляется 1 выходной. Нахождение на острове с бесплатным жильем и питанием позволяет накопить хорошую сумму и устроить себе отпуск мечты с путешествием по Мальдивам или по другим странам, например, по Индии, Шри-Ланке, ОАЭ. 

 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ, КТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА МАЛЬДИВЫ

Всем участникам программы важно помнить, что Мальдивы -  мусульманская страна. Девушкам нужно соблюдать дресс-код, а алкоголь и свинину можно употреблять только в туристических зонах. Также, во избежание проблем во время таможенного контроля, не стоить провозить с собой алкоголь и религиозные тексты. Необходимо уважать обычаи, культуру и законы страны в течение рабочей программы.

Национальная валюта республики - Мальдивская руфия, которую нельзя ввозить и вывозить из страны. Деньги можно обменять в аэропорту или в местном банке. Однако, необходимости в этом нет, потому что доллары принимают везде, да и цены обычно называют в валюте, а не в руфиях. 

Программа работы на Мальдивах - это отличный выбор для незабываемых впечатлений на всю жизнь!