• В избранном (0)
  • Контакты
  • 8 800 3333 501
  • -->
    Альтскалатор
    Садитесь в наш альтскалатор и начинайте путь к вершине.
    Начать путешествие
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Забирайся в наш альтскалатор и начинай свой путь к вершине

    Жизнь каждого человека ставит перед ним выбор - стать художником или финансистом, лечить людей или проектировать ПВО, стоять в очереди за проездным или проплывать в S классе. И только ты сам можешь решить насколько успешным станешь в своей профессии и каких высот достигнешь в жизни.  Программы Центра образования и карьеры Альтернатива развивают навыки и дают знания, открывающие возможности стремительного подъема к вершинам, и позволяют быть всегда на шаг впереди. А наш Альтскалатор проложит для тебя кратчайшую дорогу к жизненным и профессиональным высотам.

    Перед тобой

    Гора Возможностей

                   

                                   

                              

    Начать путешествие Программы для студентов и специалистов
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Мы с друзьями подтянули английский в знаменитом Оксфорде: вчера решал контрольную одиннадцатикласснику.

    Поездка в группе прекрасно подходит для знакомства со страной изучаемого языка. Опытный педагог обеспечивает безопасность ребенка и решение всех организационных вопросов. Основные плюсы такого путешествия: занятия в интернациональных группах с преподавателем — носителем языка, комфортная и спокойная обстановка. После уроков дети занимаются спортом, ездят на экскурсии, общаются с одногруппниками со всего мира.

    Выбрать программу

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    После прохождения языковых курсов за рубежом мне больше не нужны репетиторы! А впечатлений от Флориды на целый год…

    Если Вы ставите перед собой амбициозные цели, Вам не обойтись без отличного знания иностранного языка. Лучший способ для этого — отправиться в индивидуальное путешествие не ограниченное ни сроками, ни странами. Из прeдложений нашего Центра можно выбрать интенсивные курсы или сдать специализированные экзамены на знание языка даже за время летних каникул, а дополнительно можно заниматься футболом, гольфом, плаванием и многим другим.

    Выбрать курс

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    А мне не сдавать ЕГЭ, я еду учится в Англию!

    Если Вы - родитель, то Вы, скорее всего, живете по принципу «лучшее детям». Если Вы - ребенок, то Вас, должно быть, интересует что-то новое и неизведанное. Тогда обучение за рубежом, организованное Центром образования и карьеры Альтернатива — это то, что вам нужно. Обучение в школах Великобритании, Канады или США позволяет открыть прямую дорогу поступления в университет, а также приобрести массу незабываемых впечатлений и новых друзей.

    Подробнее

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Побывал за лето в нескольких странах, участвовал в организации масштабных проектов, получил полезные знания, завел новые знакомства и внес лепту в развитие общества!

    Волонтерство - это приключение, которое позволит тебе объехать весь мир за копейки, выучить иностранный язык и внести свой вклад в доброе дело. Реставрировать старинный замок в Европе? Помогать с организацией музыкального фестиваля в Америке? Учить детей в Индии? Или отправиться на фотомарафон в Исландии?  Среди сотен доступных проектов на пяти континентах  ты можешь выбрать тот, который подойдет именно тебе.

    ВЫБРАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

     

     

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Общался все лето и на работе, и дома на английском, теперь смотрю фильмы без перевода.

    Work and Travel в цифрах: за 54 года существования программы более 1 000 000 участников посетили США. Вот уже 20 лет 15 000 участников из России ежегодно проводят каникулы в Штатах. За 124 дня в США (средняя продолжительность программы) участник успевает завести от 20 до 100 друзей из 5—10 стран мира, заработать от $2 000 до $12 000, посетить 10—15 концертов, провести 2—3 недели на пляже у океана, улучшить английский в среднем на 1—2 уровня. На нашем сайте ты сможешь оформить программу в интересующую тебя страну без посредников и наценок, прямо у оператора программ - Альтернативы!

    • WORK & TRAVEL USA • WORK & TRAVEL FRANCE • WORK & TRAVEL SPAIN •  Au Pair Germany • Au Pair China • Возврат налогов• WORK & TRAVEL MEXICO •  English teacher MEXICO  • Au Pair Mexico • Work & Travel Egypt • Teach and Travel World • WORK & TRAVEL UAE Работа на круизных лайнерах 

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Прошел стажировку в IBM, теперь зовут в столицу руководить отделом.

    За полгода или более проведенных по программе стажировки, студенты и выпускники приобретают бесценный опыт работы в иностранной компании, профессионализм и ценную квалификацию и возвращаются востребованными специалистами с широким кругозором и немалой зарплатой.

    Свободное знание английского языка, близкое знакомство с культурой страны прохождения стажировки, друзья и профессиональные контакты — неотъемлемые плюсы программы стажировки от Центра образования и карьеры за рубежом Альтернатива.

    Подобрать стажировку

    *Internship/Career Training USAInternship ChinaInternship MaltaInternship FranceInternship SpainInternship AustraliaINTERNSHIP UKInternship Thailand* Internship Germany*

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Получил опыт работы за границей и усовершенствовал английский, теперь мое резюме заметно выделяется среди соискателей!

    Языковые программы плюс работа за рубежом  — это программа Work and Study. Если ты уже сейчас задумываешься, как можно одновременно прокачать свое резюме и выучить язык, то выбирай свой вариант программы Work and Study.  А также не забывай, что некоторые программы дают отличную возможность отработать часть расходов на обучение и просто получить массу ярких, незабываемых эмоций от пребывания за границей!

    • WORK & STUDY CANADA •  WORK & STUDY ARGENTINA• WORK & STUDY MALTA• WORK & STUDY IRELAND • 

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Давно хотел пройти интенсивный курс делового языка. Лондон, Париж, Нью-Йорк и Пекин — теперь летаю с начальником в командировки и карьерно расту.

    В динамично развивающемся мире единожды полученных знаний уже недостаточно. Владение иностранным языком дает большую профессиональную свободу, позволяя Вам самостоятельно вести переговоры или проводить презентации. Вы почувствуете себя настоящим гражданином мира, погрузившись в ритм незнакомого города: занятия в языковой школе по утрам, а затем знакомство с новой культурой и достопримечательностями. Театры и музеи, пабы и магазины, клубы и концерты — чем заняться, решать Вам. Одно мы знаем точно — это будет самый интересный и полезный отдых в Вашей жизни!

    Выбрать курс

    Поехали дальше
    Центр международных программ «Альтернатива»
    Мне присвоили степень MBA в престижном университете и сейчас я вице-президент в международной компании.

    Мечтаете о далеких странах, доме у моря и высокооплачиваемой работе, которая доставляет удовольствие? Возможно ваши друзья и родственники говорят: «Проснись! Спустись с облаков!» Но это не повод поддаваться унынию. Образование за рубежом — это прямая дорога к вашей мечте! Центр образования и карьеры за рубежом Альтернатива сможет вам помочь.

    ЕВРОПА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, КАНАДА, АВСТРАЛИЯ, США, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ:

    ВЫБОР ПРОГРАММЫ — Подбор университета по твоим критериям. 

    СТИПЕНДИИ И ГРАНТЫ В УНИВЕРСИТЕТАХ США И ДРУГИХ СТРАНАХ:

    ГАРАНТИРОВАНТИРОВАННЫЕ СТИПЕНДИИ В США — Гарантированное получение 10 стипендий на обучение.  

    ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - грант от государства в размере 2,7 млн. руб. за академический год