Оформление в программы,
не выходя из дома,
в любой точке Мира!
Узнай, как
оформиться
Ваше имя
Мой ответ
Контактный телефон
Мой ответ
E-mail
Мой ответ

Преимущества оформления в ALT

  • Работаем по всему миру
    #

    Оформление участия в программах из любой точки России и Мира

  • Вы тратите меньше времени
    #

    Заполнение всех необходимых документов и прохождение собеседования прямо из дома

  • Вы экономите деньги
    #

    Мы не открываем офисы по всей России и не включаем расходы на эти офисы в стоимость наших программ

  • Безопасность
    #

    Все документы, оформленные онлайн имеют такую же юридическую силу, как и те, что заключены в офисе

Почему удобно наше оформление?

Выгодно: в целях экономии средств наших клиентов мы не открываем офисы по всей России и не включаем расходы на эти офисы в стоимость наших программ, а даем вам возможность оформиться в любую программу дистанционно из любого города. Таким образом, ты не тратишь лишних денег.

Законно: договор, заключаемый удаленно (в том числе через Интернет), имеет юридическую силу согласно ст. 434 Гражданского кодекса РФ.

Удобно: тебе не нужно тратить время на походы в офис продаж. В любое удобное для тебя время ты можешь ознакомиться с необходимой информацией, полученной по электронной почте/телефону/Skype.

Процесс оформления на программы ALT отработан за многие годы нашего опыта и сделан таким образом, чтобы каждый участник получал нужную информацию и документы вовремя, без задержек.

Как это работает?

  • Консультация с экспертом, выбор программы

    1
  • Заполнение анкет

    2
  • Подбор работодателя или учебной программы

    3
  • Оформление приглашения и визы

    4
  • Вылет и начало твоих приключений

    5
Подробно все процессы оформления в ALT:

1) Консультация с менеджером и заключение договора. Менеджер, который консультирует тебя по программе, будет сопровождать весь процесс твоего оформления, а также в период твоего пребывания в стране прохождения программы окажет тебе помощь и поддержку. После подробной консультации с нашим менеджером по поводу участия в программе, тебе необходимо выслать скан-копию документов, необходимых для заключения договора: общегражданский паспорт и другие документы для выбранной программы, список которых тебе сообщит менеджер. Между компанией и участником заключается договор оферты. По твоему желанию мы можем обменяться бумажной версией договора.

В период подписания договора ты оплачиваешь регистрационный сбор. Его размер зависит от выбранной тобой программы. Все необходимые документы и реквизиты для оплаты тебе предоставит твой менеджер.

2) Заполнение анкет. Для участия в выбранной тобой программе тебе нужно заполнить некоторые документы (анкеты, формы, мотивационные письма). Бланки для заполнения, образцы и примеры, а также инструкции тебе пришлют по электронной почте. Тебе необходимо собрать и заполнить все необходимые документы и отправить их скан-копии на электронный адрес менеджера.

3) Подбор работодателя/школы/проекта. После того, как ты оплатил регистрационный сбор и менеджер получил от тебя заполненные документы, мы приступаем к подбору работодателя, компании для стажировки, курсу обучения, программы путешествия (в зависимости от того, в какую программу ты оформился). После подтверждения от принимающей стороны ты проходишь необходимые собеседования и мы пересылаем тебе всю информацию о работодателе (компании, курсе, программе).

Если программа, которую ты выбрал, предусматривает собеседование со спонсором или работодателем, то лично для тебя проводится консультация-подготовка к необходимому собеседованию. Здесь обсуждаются все возможные вопросы, назначается время собеседования. В назначенное время тебе необходимо по Skype пройти собеседование.

4) После успешного прохождения собеседования, оформляется приглашение, а также собираются документы на визу. Список документов тебе передаст твой менеджер. Оплачиваешь часть стоимости программы. Оплата программы может быть разбита на части. Иногда оплата части стоимости происходит до собеседования с принимающей стороной. Все подробности и план оплаты по твоей программе тебе предоставит менеджер.

Получение визы. Ты либо самостоятельно, либо с нашей помощью оформляешь пакет документов на визу и, в зависимости от условий визовых центров, отправляешь документы курьером, либо подаешь документы самостоятельно (где требуется личное присутствие и собеседование). В случае, если тебе необходимо проходить собеседование с консулом, то лично для тебя проводится консультация как подготовиться и пройти это собеседование.

5) Предвыездная ориентация и вылет. Перед вылетом менеджер лично для тебя проводит консультацию о том, что тебе нужно сделать, когда ты прилетаешь в страну прохождения программы: какие документы оформить, как добраться до работодателя, как пользоваться транспортом, как найти жилье и много других важных вопросов.

Перед вылетом все документы будут у тебя на руках, получены все необходимые инструкции и рекомендации. Счастливого пути. Но на этом наша работа не заканчивается. Мы мониторим твое присутствие и участие в программе, оказываем тебе необходимую поддержку, радуемся вместе с тобой твоим победам и ждем твоего возвращения на родину.

С чего начать? Закажи бесплатную консультацию!

  • Ваше имя
     
    Мой ответ
     
     
     
     
  • Контактный телефон
     
    Мой ответ
     
     
     
     
  • E-mail
     
    Мой ответ
     
     
     
     
  • Страница заказа
     
    Мой ответ
     
     
     
     
 
 

Каждый месяц мы оформляем более 50 стажировок и программ
для студентов и аспирантов по всей России и СНГ

Узнайте больше о ваших возможностях, которые дают наши программы

Узнать