Вакансии

Уважаемые соискатели,

Актуальные акансии размещаются на HeadHunter. Рассмотрение вашего резюме производится посредством HeadHunter. Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, отреагируйте на нее на сайте HeadHunter.

Если Вы не обнаружили интересующую вакансию на HeadHunter, пожалуйста, воспользуйтесь большой красной кнопкой внизу страницы.

Интерн, Воронеж/Белгород

Обязанности:

  • Помощь координаторам международных программ;

Требования:

  • Среднее или среднеспециальное образование;
  • Английский язык на уровне upper-intermediate.

Условия:

  • Неоплачиваемая стажировка.
  • Возможна частичная занятость.
  • Минимальный срок стажировки - 3 месяца

Помогая нашим координаторам, стажер получит возможность узнать изнутри устройство международных студенческих программ, изучит пути зачисления в зарубежные университеты и частные школы-пансины, познает секреты получения софинансирования и стипендий. Все это сопровождается "боевой" проверкой письменного и устного английского при работе с зарубежными партнерами. Теория изучается по "инсайдерским" материалам с аттестациями и возможностью получения сертификата ICEF - главной ассоциацией профессионалов индустрии образования за рубежом. По окончанию стажировки, стажер сможет отличать IB от A-Level, Pre-Masters от Foundation и DS-2019 от I-20, сможет организовать зачисление в зарубежную школу. По факту успешного окончания стажировки, интерн получит рекомендательное письмо и возможность дальнейшего трудоустройства.

 

Отправить резюме

Мы свяжемся с вами, если вы подходите к вакансии, и пригласим на собеседование. Не забудьте добавить в резюме свои контактные данные для обратной связи — адрес электронной почты и телефон.