Attention‼ Горячие вакансии на стажировки в США💥

👨‍🔧Стажер в сфере машиностроения в организацию, которая специализируется на проектировании, производстве и поставке печей

📍Вашон, штат Вашингтон

💸$3000/месяц

Продолжительность: 12 месяцев

Описание: Тестирование производительности, сгорания, безопасности, долговечности и выбросов кухонных плит, а также связанных с ними материалов и систем. Предоставление входных данных для проектирования печей на основе опыта и результатов испытаний. Документирование и усовершенствование методов и протоколов тестирования. Улучшение и калибровка лабораторных систем и оборудования. Изготовление прототипов кухонных плит из листового металла (формовка, точечная сварка), керамики, огнеупорных и других материалов.

 

Фронт офис менеджер в отель, расположенный рядом с Лас-Вегас-Стрип, в нескольких минутах от всемирно известных достопримечательностей🤩

📍Лас-Вегас, штат Невада

💸$16.50/ час

Продолжительность: 12 месяцев

Описание: Обучение всем аспектам работы фронт-офиса, системе бронирования, процессу регистрации гостей, стандартов обслуживания гостей отелей и брендов. Изучение стратегии продажи номеров и продвижения гостиничных услуг.

 

👩‍⚖Юрист в компанию, которая предоставляет юридические услуги, касающиеся дорожно-транспортных происшествий

📍Квинс, Нью-Йорк

💸$16,00/час

Продолжительность: 12-18 месяцев

Описание: Выступать в качестве связующего звена между судьями, администрацией суда, адвокатами, общественностью и клиентами. Выполнять все задачи, связанные с подготовкой и распространением документов для адвокатов. Вести переговоры о возмещении имущественного ущерба и претензиях со страховыми компаниями и адвокатами от имени клиентов. Собирать заверенные полицейские отчеты, информацию о страховании и т.д.

 

💻IT-специалист в развивающуюся стартап компанию

📍Стоуни-Брук, Нью-Йорк

💸$16/час

Продолжительность: 12–18 месяцев

Описание:Помощь в создании масштабируемых и надежных алгоритмов и сценариев, которые могут легко обрабатывать множество пользователей, выпуск новых продуктов, включая проектирование и разработку более эффективных систем, алгоритмов и приложений, модифицировать и тестировать изменения в ранее разработанных программах.

 

Нашли подходящую вакансию? Скорее свяжитесь с нами ➡

по телефону — 88003333501

в VK 

Хотите увидеть больше вакансий? Скорее подписывайтесь на ➡

наш канал с вакансиями @alt_career

наш основной канал @alt_study

На связи, Ваш ALT❣️



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube