Часто задаваемые вопросы

Возможные штаты, вакансии?

Как правило, вакансии предлагаются на восточном побережье США. Множество позиций открыто в штатах Мэриленд, Вирджиния, Дэлавер. Также можно встретить предложения о работе на горных курортах Вермонта и Колорадо, в Техасе и Массачусетсе. 

Все вакансии открыты в сфере обслуживания: официанты, работники парков развлечений, сотрудники кафе и ресторанов. Если ты умеешь плавать, тебе могут предложить вакансию спасателя.  

Список открытых позиций всегда можно получить у своего координатора и здесь

 

Как получить визу, что если ее не дадут?

Мы собрали всю необходимую информацию о получении американской визы в нашей статье в блоге  и записали видео. Кроме этого, координатор проводит ряд предпосольских консультаций, на которых в индивидуальном порядке будут рассмотрены все возможные вопросы, которые может задать консул.

Мы всегда настаиваем на оформлении страховки от невыезда, поэтому в случае отказа ты ничего не потеряешь, а получишь все застрахованные средства назад.

Отзывы наших клиентов, которые получили выплаты в полном объеме, ты можешь найти здесь

 

Что делать, если нужно уехать раньше или приехать позже дат из DS-2019?

Об этом нужно обязательно уведомить своего работодателя и визового спонсора. При их одобрении, это возможно.

 

Где я буду жить?

По правилам программы жилье всегда предоставляется твоим работодателем.

Как правило, это квартиры, временные домики или апарт-отели. Обычно, студенты живут по 2-3 человека в комнате. Стоимость такого жилья составляет $80-130.

Если ты захочешь найти жилье самостоятельно, наши советы тебе здесь.