Швейцария останется в сердечке навсегда… — Отзыв о программе волонтерства!
Кажется наша клиентка Юля просто в восторге от волонтерского проекта в Швейцарии и вот, что она говорит:
«Швейцария останется в сердечке навсегда…
Проект назывался «dry stone walls», наш продукт — на первой фотке. Сухая стена, которая защищает от оползней и создает благоприятную атмосферу для маленьких животных.
Нас было 6 волонтеров и 3 профессиональных строителя со спец.техникой, так что большие камни мы не таскали. Проект длился одну неделю. Думаю, это самая оптимальная длительность для проектов, подразумевающих физический труд.
Работа была интересной, но больше всего запомнятся, конечно, вечера: вкуснейшие ужины с восхитительным видом (мы жили на горе), общение, настолки. Даже несмотря на мой далекий от идеала английский (уровень А2-B1), общаться всё равно удавалось, так что если у вас тоже уровень не блистательный — не переживайте 🙂 ехать всё равно советую! это лучшая практика языка.
Уже делаю намётки проектов для следующего года :)»
Хочешь увидеть больше отзывов по программе волонтерства за рубежом и другим нашим программам?
Хочешь как Юлия делиться с нами впечатлениями и приносить пользу планете?
Ждем твою заявку:
— 88003333501
сайт- https://vk.cc/atXKH5
тг- @alt_study_chat




