Мы ищем лучшее для вас. Ирландия

#ALTобзоршкол #школыирландии

Этой осенью коллектив Альтернативы посетил лучшие школы Великобритании и Ирландии. И сейчас мы делимся нашими впечатлениями о поездке и рассказываем о лучших школах, которые мы выбрали для вас.

alt

Ирландия, день 1

Корк — второй по величине город Ирландии. Строгий и деловой в рабочее время, с наступлением сумерек он внезапно преображается, становясь центром активной ночной молодежной жизни с множеством колоритных ирландских пабов. 

Кроме осмотра достопримечательностей самого города — протестантского собора, многочисленных церквей и пивоваренных заводов — туристы и студенты приезжают сюда, чтобы учить английский язык, посетить замок Блэрни и чмокнуть на счастье тамошний камень, приносящий удачу и как бы дарующий это, как его… красноречие) 

В г. Корк друг напротив друга расположены две замечательные языковые школы Active Center of English Training и Cork English College, которые всегда рады учить английскому языку иностранных студентов.  Довольно приветливый стафф и опытные преподаватели унесут Вас в мир английского языка. А выбор жилья здесь для студентов довольно разнообразен — принимающие ирландские семьи, отель, резиденция, квартиры — все на любой вкус!

Фотообзор школы английского языка Active Center of English Training

Фотообзор школы английского языка Cork English College

alt

 

2-й день в зеленой стране леприконов.

Следующий город, который мы посетили был Лимерик. Старинные ирландские города неизменно привлекают нас своей загадочностью и романтичностью, приоткрывают тайны прошлого и знакомят со средневековой культурой.

Одним из таких городов является Лимерик, история которого насчитывает более 1000 лет. Слово «Лимерик» напоминает об озорных стихах, но сам город производит намного более серьезное впечатление. Средневековые замки и церкви придают ему величие, а пабы полны жизнерадостных местных жителей и студентов. 

Также этот замечательный город ежегодно привлекает толпы студентов из всего мира своими языковыми школами. Школа, которую мы посетили называется Limerick Language Center, и располагается в самом центре города. Школа предлагает различные типы курсов, от основного до подготовке к IELTs.

Фотообзор школы Limerick Language Center

alt

 

3й день в Ирландии

Далее наш путь был продолжен в г. Голуэй, который неизменно радует и впечатляет. Голуэй (Galway) является административным центром одноименного графства и расположен на западе страны, в устье реки Корриб. 

Здесь мы посмотрели великолепную школу для изучения бизнес английского языка — Galway Business School, которая предлагает сильнейшие в Ирландии бизнес курсы, а также курсы по изучению маркетинга, менеджмента, финансов и т.д. В школе отличные условия для обучения: удобные классы, обширная библиотека, компьютерные классы. Данная школа имеет национальное и международное признание.  

Фотообзор школы Galway Business School 

alt



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube