work and study ireland

Что за программа “Work and Study Ireland”?

30 октября 2023

Сегодня расскажем о крутой, но малоизвестной программе “Work and Study Ireland”. Программа “W&S Ireland” — это программа языковых курсов на 6 месяцев, в течение которых можно легально работать 20 часов в неделю. Также, по окончанию программы, у Вас будет еще 2 месяца легального нахождения в Ирландии, где Вы также сможете работать 20 часов в неделю […]

Подробнее →

Work&Study Ireland: плюсы и минусы работы в стране Святого Патрика!

28 июня 2018

Программа Work&Study Ireland существует достаточно давно, но популярность снискала исключительно среди, скажем так, «гурманов» международных программ. А, между прочим, очень зря! Если ты ищешь относительно бюджетный способ улучшить свои знания английского языка, а еще не хочешь терять времени даром и мечтаешь получить опыт работы в зарубежной компании, то Work&Study Ireland довольно неплохой вариант  для реализации […]

Подробнее →

Work&Study Ireland: особенности общения с ирландцами, или как приспособиться к своеобразию ирландского менталитета

20 декабря 2017

«Пожалуй, самое основное, что стоит хотя бы немного изучить перед тем, как отправиться в Ирландию, — это правила общения с местным населением и основы ирландского делового этикета. Конечно, Ирландия – страна абсолютно европейская, и таких радикальных отличий, как, например, в случае с арабскими странами, здесь нет, однако менталитет ирландцев, их трепетное и бережное отношение к своей культуре и своему языку сформировали определенные постулаты построения взаимоотношений с ними.

работа в Ирландии

Подробнее →

Work&Study Ireland: мои ирландские будни, или как организовать свой быт «по-ирландски»

18 декабря 2017

«Итак, я в Ирландии! Эта непередаваемая словами смесь страха, любопытства и предвкушения приключений до сих ощущается так остро, как будто я только-только сошел с трапа самолета в аэропорту моей родины! Но эмоции эмоциями, а насущные бытовые вопросы решать, все же, было необходимо.

работа в Ирландии

Подробнее →

Work&Study Ireland: о родине леприконов, дне Святого Патрика и настоящих ирландцах из первых уст

15 декабря 2017

«Путешествие в Ирландию, на данный момент, я могу назвать своей самой удачной затеей. Удивительно, но случайное совпадение и, казалось бы, не самый удачный расклад. которые порушили мои первоначальные планы, в итоге сделали мою жизнь куда красочнее, ярче и, положа руку на сердце, немного богаче: из Ирландии я вернулся уже не пустоголовым выпускником ВУЗа, чья черепная коробка с трудом переваривала объем полученных теоретических знаний: профессиональный опыт в местной компании сделал из меня хорошего специалиста, а факт международной стажировки добавил мне очков в глазах работодателей.

Рассказать об Ирландии и моей жизни там, о стажировке, коллегах, быте, соблюдая золотое правило про сестру таланта, никак не получится. Слишком большой багаж знаний, воспоминаний и опыта я привез с собой в Россию. Потому представляю твоему вниманию мой личный «трехтомник» об Ирландии! 

работа в Ирландии

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube