высшее образование

Au Pair: to be or not to be?

30 августа 2021

Интересно узнать больше? Подключайся к прямому эфиру в Инстаграм с нашей участницей Полиной, которая сейчас находится в США по программе AuPair USA. Встреча — в четверг в 19:30 по МСК. 

Alt
Подробнее →

Как учиться в США за полцены?

21 мая 2020

Ты испытываешь гордость за себя? Мы да! А еще мы гордимся нашими участниками, которые меняют себя и свою жизнь к лучшему! Например, наша уникальная программа Гарантированные стипендии в США помогла многим переехать в Америку, получить крутое образование и изменить свою жизнь. Благодаря ей, участники существенно снизили свои затраты на обучении и проживании в Америке, получили […]

Обучение в США
Подробнее →

Вебинар 9 апреля в 19:00 «Хочу учиться за рубежом со стипендией: с чего начать?»

3 марта 2020

Как получить стипендию на обучение за рубежом с покрытием до 70% всех расходов? Где можно обучаться за границей совершенно бесплатно и какие условия для это нужны? Все эти вопросы мы будем разбирать на вебинаре: уникальные стипендиальные программы что такое спортивная стипендия документы и требования, необходимые для поступления варианты проживания во время обучения возможность подрабатывать Ты […]

стипендии на обучение
Подробнее →

А стоит ли отказываться от возможностей?

20 июня 2019

Порой жизнь дает шанс, который переворачивает всю твою жизнь. Один из таких шансов — это получить образование за рубежом. Те, кто ставит перед собой такую цель, часто долго и упорно двигаются к ней, собирают деньги, выбирают где выгоднее обучаться и дешевле жить.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №65. Студенты из России об обучении в университете UCAM в Испании

25 мая 2017

Обучение в университете UCAM в Испании — качественно и доступно. Об этом нам рассказали студенты из России, которые выбрали UCAM в Мурсии для дальнейшего обучения и развития своей карьеры. Обучение в университете UCAM ведется на английском языке.

Подробнее →

Заявки на бесплатное обучение в зарубежных университетах принимается до 6 ноября

11 августа 2016

Программа государственного финансирования обучения за рубежом Глобальное Образование принимает заявки на получение гранта до 6 ноября 2016 года.  

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №54. Получить 2 700 000 руб. на обучение в Великобритании просто!

8 августа 2016

Мария окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет и решила продолжить свое образование за рубежом. Программа государственного финансирования Глобальное Образование помогла ей достигнуть цели — сегодня Мария действующая студентка Эдинбургского университета в Великобритании.

Подробнее →

Насколько реально поехать учиться в Канаду?

6 апреля 2016

Канада славится своими языковыми курсами и предоставлением высшего образования для иностранцев. А Торонто каждый год принимает студентов со всего мира в таком объёме, что это стало визитной карточкой города.

Подробнее →

23 декабря — семинар Бесплатное высшее образование за рубежом

8 декабря 2015

Накануне католического Рождества приглашаем всех на наш традиционный семинар по новой теме: «Бесплатное высшее образование за рубежом».

Подробнее →

Стипендии на обучение в Канаде от Fanshawe College

23 июня 2015

Один из лучших колледжей Канады предлагает 10 дополнительных стипендий на обучение.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube