work and travel USA school

Work and Travel USA возможные проблемы и их решения

9 ноября 2019

Как уже говорилось, предложение работы — job offer — это не рабочий контракт и не исключены случаи, когда приехавший по такому предложению участник может попасть в проблемную ситуацию.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №64. Work and Travel USA окупается за 2 недели — история успеха Дениса

24 января 2017

В данном видео вы услишите как Денис, наш участник программы Work and Travel USA, смог хорошо заработать в США и попутешествовать по стране. Он даст практические советы по работе и быстрому заработку.

Подробнее →

Путешествие по США. Планируем маршрут.

19 октября 2016

Одним из самых ярких моментов программы Work and Travel USA является путешествие по США. Участники откладывают на это часть заработанных денег и заранее обдумывают, в какие города или места они хотели бы поехать. Кому-то хочется посмотреть легендарные города Америки, которые известны нам из фильмов. А кто-то хочет увидеть неповторимую и совершенно разную природу Америки. Множество национальных парков всегда открыты для посетителей. Здесь можно увидеть самые невероятные пейзажи, животных и ощутить величие и загадку природы.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №37. Как участникам программы Work and Travel USA найти жилье в США

5 июня 2016

Место проживания — один из основных вопросов, с которым сталкиваются студенты в США. В нашем видео мы помогаем легко решить этот вопрос.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №36. Американцы — какие они?

4 июня 2016

Кто такие американцы? Наблюдения наших экспертов, а также студентов-участников программы Work and Travel USA показывают, что американцы — дружелюбные и трудолюбивые, они всегда придут на помощь.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №35. Транспорт в США: особенности передвижения

3 июня 2016

Перед вылетом в США всегда возникает вопрос: на чем добираться до работодателя? В нашем очередном видео мы рассказали об особенностях транспорта в США, как сэкономить на проезде и многое другое 🙂

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №34. Что нужно знать участникам Work and Travel USA перед поездкой в США

2 июня 2016

Получена виза в США и заключен контракт с работодателем (Job Offer) — остается подготовится к вылету и продумать основные моменты передвижения и своих действий по приезду в США. А это видео поможет вам прояснить некоторые моменты.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube