teach and travel thailand

💥 Отзыв о программе TEACH&TRAVEL THAILAND!

1 февраля 2024

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом и впечатлением о поездки по программе Teach and Travel Thailand. Мой рабочий контракт длился с мая 2023 года по октябрь этого же года, в провинции Сурат Тани, в маленьком городке Бансонг. Это был мой первый опыт преподавания заграницей и поначалу было, конечно, непривычно, но руководство и коллеги […]

Подробнее →

Внимание Отзыв‼

12 января 2024

Завершим первую рабочую неделю в новом году теплым отзывом о программе Teach and Travel Thailand  от прекрасной Анастасии! «Я несколько раз пользовалась услугами Альтернативы. В последний раз они помогли мне устроиться учителем английского в Тайланд. Очень интересный опыт 🙂 Год полный путешествий и строчка в резюме о работе в зарубежной компании  На фото: -Красивые места в […]

Подробнее →

Удивительный Таиланд: как радикально изменить свою жизнь и стать счастливее!

28 сентября 2018

По невероятному стечению обстоятельств я пишу этот рассказ, находясь не в своей квартире в России. Сегодня мой адрес, как поется в песне, не дом, и не улица, и даже не Советский Союз, а удивительная страна, которую ласково именуют Страной Улыбок. Сегодня я житель Таиланда! Здесь я живу и работаю, строю свою новую жизнь, которая безумно мне нравится, а возвращение в родные края кажется мне чем-то совершенно далеким от нынешнего положения дел.

Ранее я трудилась экономистом в одном из крупных и известных банков, и педагогика для меня была чем-то очень далеким. Образование у меня соответствует моей сфере деятельности. Однако после первой поездки в Таиланд стали закрадываться мысли, что пора что-то поменять в своей жизни. Я стала рассматривать всевозможные варианты переезда в эту страну. И именно программа Internship Thailand показалась мне наиболее подходящим вариантом. Предложение поехать работать учителем английского языка в тайскую школу поначалу смутило меня: как я, типичный банковский работник, справлюсь с оравой детей? Но любопытство оказалось сильнее!

Работа в Таиланде

Подробнее →

Программа English Teacher: практика преподавания по международным стандартам!

24 сентября 2018

Прогресс не обошел стороной и сферу образования, а в учебные заведения приходит все больше крутых специалистов, которые пользуются инновационными методиками и стараются разбудить искренний интерес у студентов. А с появлением и популяризацией программы международного обмена English Teacher преподавание иностранного языка эволюционировало до совершенно иного уровня! Теперь это интересный и увлекательный квест как для преподавателя, так […]

Подробнее →

Teach&Travel — стажировки за рубежом по преподаванию

9 октября 2017

Каждый год все большее число педагогических кадров отправляются на стажировку по программе Teach & Travel World, в ходе которой многие из них получают сертификат преподавателя международного уровня TOEFL. Подавляющее большинство бывших участников считают, что именно участие в ней дало наиболее значительный толчок для развития их карьеры!

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №19. Как стать учителем английского за рубежом: Teach and Travel

25 апреля 2016

Интересуетесь работой за рубежом? Если у вас хороший английский язык, вы можете стать преподавателем английского языка и работать во многих странах. Что для этого нужно? — Смотрите в нашем видео.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №17. Программа Teach and Travel: какие задачи решает, для кого?

11 апреля 2016

Если вы обучаетесь/закончили обучение на преподавателя английского языка, данная программа будет интересна для вас, в первую очередь.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube