Для школьников

Au Pair: to be or not to be?

30 августа 2021

Интересно узнать больше? Подключайся к прямому эфиру в Инстаграм с нашей участницей Полиной, которая сейчас находится в США по программе AuPair USA. Встреча — в четверг в 19:30 по МСК. 

Alt
Подробнее →

Языковые школы Humboldt-Institut: обучение в лучшей школе Германии!

13 июня 2018

Одной из самых известных школ немецкого языка не только в Германии, но и во всем мире является Humboldt-Institut. И популярность – далеко не единственный критерий, в котором данное учебное заведение занимает лидирующие позиции! Это еще и самая крупная школа ФРГ, предоставляющая самые качественные услуги в области преподавания немецкого языка. История Humboldt-Institut берет свое начало с […]

Подробнее →

Языковая школа ANGLO-CONTINENTAL: приятное удивление с богатой историей!

16 апреля 2018

Команда ALT уже не раз рассказывала тебе о языковых школах, которые с радостью примут тебя в ряды своих студентов. На очереди школа ANGLO-CONTINENTAL, которая отличается своей оригинальностью и массой очень привлекательных «изюминок»! Впрочем, обо все по порядку. На все руки мастер: что преподают в ANGLO-CONTINENTAL Языковую школу ANGLO-CONTINENTAL без преувеличения можно назвать удивительным местом, которое […]

Подробнее →

Проведи Пасху в самом живописном местечке Германии!

7 февраля 2018

Дата: с 24.03 по 07.04 Возраст: 16 — 26 лет Вид проекта:  проект с артистическим направлением; экологический; подразумевающий помощь при восстановлении памятников культуры Место проекта: Германия, Фарен Стоимость Участие в этом волонтерском проекте покажет тебе, как ловко можно совместить приключения во время путешествия и действительно полезную и ценную работу. Волонтерам предстоит заняться садоводством, небольшими ремонтными […]

Подробнее →

Этим летом группа школьников едет в Дублин: что их ждет?

17 апреля 2017

17 июня группа школьников от 10 до 17 лет в сопровождении опытного преподавателя английского языка школы «Светлана» (Воронеж) Быковой Елены Николаевны отправится в увлекательное и полезное путешествие в Ирландию, в Дублин.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №59. Истории успеха: Образовательные программы в Великобритании

9 января 2017

В данном видео участники языковых программ и их родители расскажут о своем опыте обучения в Великобритании: о курсах, условиях проживания, экскурсиях, привезенных сувенирах и полученных впечатлениях. 

Подробнее →

В Калифорнию всей семьей на обучение

8 июля 2016

Путешествия вместе с семьей создают воспоминания, которые останутся навсегда и в памяти родителей и в памяти детей. Семейное путешествие можно сделать ??более полезным, если вы совместите отдых с образованием.

Подробнее →

Школа с высочайшими стандартами качества Concord College

16 июня 2016

Concord College ­- это независимая международная школа в Англии (дневная форма обучения и пансион) с высочайшими академическими стандартами. Колледж способствует достижению самых высоких результатов обучения и поступления учеников в лучшие университеты Великобритании, о чем свидетельствуют следуюшие показатели: 70% выпускников 2015 года поступили в TOP 10 университетов Великобритании, 19 из них учится в Oxford и Cambridge. Колледж имеет аккредитацию Британского Совета. 

Подробнее →

Насколько реально поехать учиться в Канаду?

6 апреля 2016

Канада славится своими языковыми курсами и предоставлением высшего образования для иностранцев. А Торонто каждый год принимает студентов со всего мира в таком объёме, что это стало визитной карточкой города.

Подробнее →

Скидка 300$ на каникулярные программы для детей в США

10 марта 2016

Для тех, кто ищет выгодные варианты изучения английского языка за рубежом для детей, школа FLS International в США и ее акция — одно из самых интересных предложений в этом году.

Подробнее →

Языковой лагерь для детей на морском лайнере

21 июля 2015

Программа изучения английского языка Sea Explorer:

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube