au pair china

🇨🇳КИТАЙ СНОВА В МОДЕ

30 октября 2023

Касатики, у нас для вас потрясающая новость! Мы возобновляем программу Au-Pair Китай. Условия программы: срок программы 3/6/12 месяцев; загруженность 30 часов/неделю; питание и жилье предоставляется; оплата 2000 китайский юаней в месяц (~300$); компенсация авиаперелетов; проживание в крупных городах Китая; Требования к участникам программы: возраст от 19 до 30 лет; английский уровень В1; опыт работы с […]

Подробнее →

Au pair China: моя европейская няня

24 сентября 2018

Программа Au Pair существует уже более 70 лет, но Китай вошел в состав принимающих стран только в 2006 году. Несмотря на все трудности, связанные с укреплением подобной программы международного обмена на данном направлении, именно Поднебесная стала явным фаворитом среди потенциальных участников Au Pair, покорив своим гостеприимством и уважительным отношением семей к гостьям из-за рубежа. Как […]

Au Pair China
Подробнее →

Семья из Гуанчжоу приглашает тебя в гости

9 февраля 2017

Популярная программа Au Pair работает не только в Германии, но и в других странах. Девушки со всего мира любят участвовать в Au Pair China. Приятно провести год в стране с необычной культурой, бесплатно выучить китайский язык и познакомиться с дружелюбными жителями Китая. 

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №56. Как работать в Китае по программе Au Pair China: этапы оформления

21 декабря 2016

Хочешь участвовать в программе Au Pair China? В Китае большой популярностью пользуются Au Pair из России, знающие английский язык.

Подробнее →

Семьи из Китая ищут свою Au Pair

20 апреля 2016

Многим уже известно, что программа Au Pair это не только бесценный опыт проживания в другой стране, в другой культуре, но и практика языков, полезные знакомства, обмен культурными традициями и личностный рост. “Вкладывай в себя”, — говорят крупные бинесмены. Однако мало кто знает, что поехать по программе Au Pair можно не только в Европу, но и в Азию, что несомненно перспективно, особенно сейчас. Китай в этом плане, невероятно гостеприимен к участникам программ культурного обмена. 

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №7. Программа Au Pair в Германии. О чем следует знать?

10 января 2016

Специалист Альтернативы — Образование и карьера за рубежом Марина Шишко рассказывает о программе Au Pair, для кого эта программа подходит, с чем сталкиваются участники, как подготовиться и как превратить поездку в свою сбывшуюся мечту.

Подробнее →

Au Pair в Германии: важные моменты программы

30 ноября 2015

Программа Au Pair — международная программа, которая даёт возможность жить и работать за рубежом в принимающих семьях, оказывая помощь в воспитании детей.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube