каникулярные программы для школьников

Этим летом группа школьников едет в Дублин: что их ждет?

17 апреля 2017

17 июня группа школьников от 10 до 17 лет в сопровождении опытного преподавателя английского языка школы «Светлана» (Воронеж) Быковой Елены Николаевны отправится в увлекательное и полезное путешествие в Ирландию, в Дублин.

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №59. Истории успеха: Образовательные программы в Великобритании

9 января 2017

В данном видео участники языковых программ и их родители расскажут о своем опыте обучения в Великобритании: о курсах, условиях проживания, экскурсиях, привезенных сувенирах и полученных впечатлениях. 

Подробнее →

В Калифорнию всей семьей на обучение

8 июля 2016

Путешествия вместе с семьей создают воспоминания, которые останутся навсегда и в памяти родителей и в памяти детей. Семейное путешествие можно сделать ??более полезным, если вы совместите отдых с образованием.

Подробнее →

Школа с высочайшими стандартами качества Concord College

16 июня 2016

Concord College ­- это независимая международная школа в Англии (дневная форма обучения и пансион) с высочайшими академическими стандартами. Колледж способствует достижению самых высоких результатов обучения и поступления учеников в лучшие университеты Великобритании, о чем свидетельствуют следуюшие показатели: 70% выпускников 2015 года поступили в TOP 10 университетов Великобритании, 19 из них учится в Oxford и Cambridge. Колледж имеет аккредитацию Британского Совета. 

Подробнее →

Скидка 300$ на каникулярные программы для детей в США

10 марта 2016

Для тех, кто ищет выгодные варианты изучения английского языка за рубежом для детей, школа FLS International в США и ее акция — одно из самых интересных предложений в этом году.

Подробнее →

Языковой лагерь для детей на морском лайнере

21 июля 2015

Программа изучения английского языка Sea Explorer:

Подробнее →

Эксклюзив от ALT: скидка 50% на летнюю программу в Англии

6 июля 2015

Альтернатива — образование и карьера за рубежом делает для вас уникальное спецпредложение на участие в летнем языковом в лагере в школе иностранных языков Kingswood:

Подробнее →

Спецпредложение от школы английского языка в Великобритании Harrow House

25 июня 2015

Специальное летнее предложение для детей от школы английского языка Harrow House International College — снижение стоимости программы на период с 15.08 по 26.09.2015г.

Подробнее →

Летний лагерь для детей на Мальте

24 июня 2015

Языковой лагерь Paradise Bay от школы ClubClass English Language School проводит набор детей и подростков на летние каникулы на Мальту.

Подробнее →

Образовательный тур в Англию «8 дней – 8 экскурсий»

5 мая 2015

Даты программы: 27 июля – 3 августа Стоимость: 850 фунтов Возраст: не ограничен (отлично подходит для родителей с детьми) В стоимость входит: Проживание: отель *** (например, Ibis Styles London Exel), двухместный номер с удобствами Питание: завтраки, ужины Трансфер: групповая встреча и проводы в а/п в день приезда и отъезда Сопровождение руководителя – директор НОУ «Интерлингва» Киктева […]

Подробнее →

Полное погружение в занимательное обучение

22 августа 2014

Camp Beaumont — это возможность реализовать себя, улучшить свой английский, найти новых друзей и, конечно, получить массу положительных эмоций.

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube