Образование за рубежом

🏴‍☠️ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА С ALT ‼

16 ноября 2023

 Вы давно этого ждали, много нам писали, спрашивали «А что так дорого?», «А скидка есть? А когда будет?» Мы долго не знали, как вам ответить на этот вопрос, чтобы вас порадовать, но вот, момент настал! Мы делаем сумасшедшие скидки на многие наши программы. Реально, как будто вернулись к ценам 2014 года (еще бы доллар за […]

Подробнее →

Au Pair: to be or not to be?

30 августа 2021

Интересно узнать больше? Подключайся к прямому эфиру в Инстаграм с нашей участницей Полиной, которая сейчас находится в США по программе AuPair USA. Встреча — в четверг в 19:30 по МСК. 

Alt
Подробнее →

Как учиться в США за полцены?

21 мая 2020

Ты испытываешь гордость за себя? Мы да! А еще мы гордимся нашими участниками, которые меняют себя и свою жизнь к лучшему! Например, наша уникальная программа Гарантированные стипендии в США помогла многим переехать в Америку, получить крутое образование и изменить свою жизнь. Благодаря ей, участники существенно снизили свои затраты на обучении и проживании в Америке, получили […]

Обучение в США
Подробнее →

Вебинар 9 апреля в 19:00 «Хочу учиться за рубежом со стипендией: с чего начать?»

3 марта 2020

Как получить стипендию на обучение за рубежом с покрытием до 70% всех расходов? Где можно обучаться за границей совершенно бесплатно и какие условия для это нужны? Все эти вопросы мы будем разбирать на вебинаре: уникальные стипендиальные программы что такое спортивная стипендия документы и требования, необходимые для поступления варианты проживания во время обучения возможность подрабатывать Ты […]

стипендии на обучение
Подробнее →

А стоит ли отказываться от возможностей?

20 июня 2019

Порой жизнь дает шанс, который переворачивает всю твою жизнь. Один из таких шансов — это получить образование за рубежом. Те, кто ставит перед собой такую цель, часто долго и упорно двигаются к ней, собирают деньги, выбирают где выгоднее обучаться и дешевле жить.

Подробнее →

Языковые школы Humboldt-Institut: обучение в лучшей школе Германии!

13 июня 2018

Одной из самых известных школ немецкого языка не только в Германии, но и во всем мире является Humboldt-Institut. И популярность – далеко не единственный критерий, в котором данное учебное заведение занимает лидирующие позиции! Это еще и самая крупная школа ФРГ, предоставляющая самые качественные услуги в области преподавания немецкого языка. История Humboldt-Institut берет свое начало с […]

Подробнее →

ВИДЕО AltTube №65. Студенты из России об обучении в университете UCAM в Испании

25 мая 2017

Обучение в университете UCAM в Испании — качественно и доступно. Об этом нам рассказали студенты из России, которые выбрали UCAM в Мурсии для дальнейшего обучения и развития своей карьеры. Обучение в университете UCAM ведется на английском языке.

Подробнее →

Заявки на бесплатное обучение в зарубежных университетах принимается до 6 ноября

11 августа 2016

Программа государственного финансирования обучения за рубежом Глобальное Образование принимает заявки на получение гранта до 6 ноября 2016 года.  

Подробнее →

ВИДЕО AltTube выпуск №54. Получить 2 700 000 руб. на обучение в Великобритании просто!

8 августа 2016

Мария окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет и решила продолжить свое образование за рубежом. Программа государственного финансирования Глобальное Образование помогла ей достигнуть цели — сегодня Мария действующая студентка Эдинбургского университета в Великобритании.

Подробнее →

Насколько реально поехать учиться в Канаду?

6 апреля 2016

Канада славится своими языковыми курсами и предоставлением высшего образования для иностранцев. А Торонто каждый год принимает студентов со всего мира в таком объёме, что это стало визитной карточкой города.

Подробнее →

23 декабря — семинар Бесплатное высшее образование за рубежом

8 декабря 2015

Накануне католического Рождества приглашаем всех на наш традиционный семинар по новой теме: «Бесплатное высшее образование за рубежом».

Подробнее →
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube