Work & Travel France

Считаю, что лучший способ изучить французский язык это возможность поехать в страну, где данный язык является государственным, например во Францию.
Cергей Михайлов, 28 лет, Смоленск
Когда я увидел программу культурного обмена «Work and travel France» в Интернете, я сразу же заинтересовался. Считаю, что лучший способ изучить французский язык это возможность поехать в страну, где данный язык является государственным, например во Францию. Моя страсть к языкам и мой интерес к различным культурам мира усиливали мотивацию, и я был счастлив принять участие в данной программе.
Стажировка во Франции позволила мне улучшить мой французский, открыть для себя культуру и традиции этой страны, увидеть все аспекты повседневной жизни, получить опыт работы за рубежом. Я узнал больше об истории страны и познакомился с новыми людьми, нашел новых друзей. Считаю данный опыт действительно положительным, участие в данной программе позволяет тебе развиваться и открыть широту взглядов, «почувствовать» себя частью французского общества. Я думаю, что это на самом деле очень хороший способ, чтобы изменить повседневную рутину.
Поиск
Категории
Последние записи
- Международная программа Au Pair USA! 22.07.2025
- Teach&Travel Thailand — Работа учителем в Таиланде! 21.07.2025
- Work and Travel USA — коротко о главном! 16.07.2025
- Internship Spain — стажировка в отелях Испании! 16.07.2025
- WORK AND TRAVEL USA — отзывы о программе! 09.07.2025