Планируемые изменения в программе Au Pair USA с января 2025 года!

Admin ALT

*Данные изменения еще не приняты, они только планируются к обсуждению на ближайшем собрании Государственного департамента США.

 !Рематч 

Согласно предлагаемому правилу,  Au Pair, которые выполнили 75 процентов своей первоначальной программы или находятся на продлении на шесть, девять или 12 месяцев, не могут требовать рематча и не имеют права на какой-либо возврат уплаченных сборов.

! Отдых.

Спонсоры должны обеспечить, чтобы принимающие семьи предоставляли Au Pair непрерывный восьмичасовой отдых в течении 24х часов, чтобы обеспечить достаточный сон и свободное от дежурств время. Кроме того, принимающие семьи должны предоставлять Au Pair полтора выходных дня подряд (36 часов) каждую календарную неделю и один полный выходной (48 часов) в каждом календарном месяце. 

Государственный департамент вводит отпуск по болезни в программу au pair из расчета 56 часов оплачиваемого отпуска по болезни в течение 12-месячной программы и пропорциональное количество часов отпуска по болезни при продлении программы менее чем на 12 месяцев.

! Часы ухода за ребенком.

Максимальный срок в 40 часов в неделю — это изменение по сравнению с действующими правилами. Однако, если хост-семья нуждается в 45ти часах ухода за ребенком в неделю, то Au Pair оплачиваются сверхурочные. 

Сокращение еженедельных рабочих часов с 45 до 40 способствует тому , чтобы у Au Pair было достаточно времени для выполнения требований к образованию, коммуникации в обществе, а также отдыха, что важно для их физического и психического благополучия.

Также предлагаемое новое правило прямо запрещало бы Au Pair, осуществлять уход за ребенком с 11 вечера до 5 утра, если только не возникнут неотложные обстоятельства, а время, проведенное Au Pair, добровольно посещающей, например, обед, кино или спортивное мероприятие с принимающей семьей, и в течение которого Au Pair полностью освобождена от всех обязанностей по уходу за ребенком, не будет считаться рабочим временем.

! Компенсация (оплата).

Согласно предлагаемому правилу, спонсоры будут требовать от принимающих семей указывать в заявке на участие в программе минимальную заработную плату в своем штате и на местном уровне. Спонсоры также потребовали бы, чтобы принимающие семьи уведомляли спонсора об изменении федеральной, государственной или местной минимальной заработной платы во время программы Au Pair.

Таким образом, если минимальная заработная плата в штате 14$ в час, то зарплата Au Pair — 14$ * количество рабочих часов.

! Комната и питание.

Новые правила касаются вычетов принимающей семьи за проживание и питание Au Pair. Принимающие семьи должны рассчитать такие вычеты в соответствии с требованиями FLSA. Общая допустимая сумма вычета из заработной платы Au Pair в неделю за фактически предоставленные семь дней проживания составляет: 76,16 долларов США (питание) + 54,38 долларов США (проживание) = 130,54 долларов США.

 ! Образование.

Действующие правила требуют, чтобы принимающие семьи платили 500 долларов за шесть семестровых часов обучения Au Pair . Государственный департамент предлагает увеличить стипендию, выплачиваемую принимающими семьями, до 1200 долларов. 

Также, Государственный департамент предлагает четыре альтернативных типа образовательных программ, чтобы обеспечить большую гибкость и облегчить выполнение Au Pair этого требования.

-Правила сохраняют традиционный академический вариант.

— Курсы, разработанные специально для сообщества Au Pair.

— Волонтерство.



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube