Приключения на Мальте

Небольшой рассказ о мальтийском приключении и учебе в Clubclass  от нашего клиента Ольги, которая выиграла конкурс «Фабрика невест», недавно публиковавшегося на страницах нашего блога.

alt

Читать дальше…

Мальта- это красиво!!! остров улыбок, солнца, жизнерадостных  людей, студентов со всех уголков планеты, большого количества языковых школ, в одной из которых мне посчастливилось пройти недельные курсы английского языка, благодаря победе в конкурсе «Альтернативное Будущее»от Центра Альтернатива при совместном конкурсе с  «Фабрика Невест».

alt

На уроках в школе Clubclass обсуждали со студентами разные темы, играли, все проходило живо и весело.Утром английский, затем пляж, прогулки ,вечеринки. Каждый день был насыщенным, а так как у меня их было всего 7, я старалась успеть посетить как можно больше красивых мест и узнать о жизни мальтийцев .

alt

Остров впечатляет  историческими местами, соборами, старинными зданиями.  Вспоминаю теперь высокие стены столицы  Валетты, прогулки  по тихим улочкам  Мдины,  круиз к островам Гозо и Комино , с известной Голубой Лагуной- (море там необыкновенной красоты!!), песчаные и скалистые пляжи…но больше всего скучаю по гостеприимству и доброжелательности местных жителей, ведь не зря они считаются самыми счастливыми людьми в мире. 

alt

alt

Раньше у меня  и в планах не было посетить этот остров, а теперь мечтаю вернуться обратно…я безумно рада, что приняла участие в конкурсе и воспользовалась главным призом!!

alt

Ольга, 20 лет



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube