УЧЕНЬЕ — СВЕТ📸 или новые сплетни от ALT

УЧЕНЬЕ — СВЕТ📸
или новые сплетни от ALT

Знаете ли вы, касатики, что по программе Au Pair USA есть обязательное условие для участников — прохождение образовательных курсов?

Рита ( @ritakos) приехала в январе по программе Au Pair, все разведала и уже готова делиться лайфхаками.

«Привет, друзья!

Хочу поделиться с вами моей поездкой в Нью-Йорк на курсы Au Pair!

Au Pair в течение года должна пройти курсы в размере 72х часов или 6-ти кредитов. Обязательно от аккредитованного учебного заведения. За обучение платит хост-семья, которая выделяет $500 по правилам программы. Если выходит больше $500 — вы доплачиваете из своего кармана.

Я нашла подходящий курс в Hudson Community College, по направлению «Social Media, Creating Content & Personal Branding «. Занятия проходили в субботу и воскресенье с 9 утра до 6 вечера. Но прослушать курс лекций в субботу и воскресенье — недостаточно. Нужно также выполнять дополнительные задания ДО курса и ПОСЛЕ + выполнить проектную работу. Только после этого выдадут диплом. Курс стоил $295.

На самом деле я не ожидала, но это было безумно информативно и полезно!!! Из минусов — тяжело сидеть с 9 до 6.

Через неделю у меня будет другой, второй курс — «American Studies». По стоимости $295, продолжительность такая же с 9 до 6. Плюс данных курсов, которые я прохожу — это возможность быстро получить сертификат и предоставить агентству. Кому срочно надо — идеальный вариант.

Но если времени много — то обычно Au Pair находят курсы возле дома в каком-нибудь колледже и проходят там. Занятия как правило 2 раза в неделю. Но ходить нужно очень долго, чтобы наработать 72 часа.

Самый быстрый способ пройти курсы и получить сразу 72 часа (или 6 кредитов ) — это поехать в путешествие на несколько дней (от 3х до 5ти) и исследовать какой- нибудь штат/город. Вас будут водить по ключевым местам и рассказывать историю города/штата. Стоимость начинается от $600 + вы покупайте билеты и отель за свой счёт.

Что будет, если вы не пройдёте курсы? Ничего. Но. Если вы хотите продлевать программу на второй год — прохождение курсов Обязательно!»

Пишите нам с вопросами и регайтесь на программу 📸🇺🇸

#AuPairUSA



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube