«Я просто влюбилась в Китай!»: отзывы участников программы Teach&Travel China

Еще один отзыв о программе Teach&Travel China от бывшей участницы! Маргарита из Белгорода не только освоила навыки преподавания, познакомилась с культурой Поднебесной поближе, сумела отточить навык разговорной речи на иностранном языке, но и повстречала в Китае много новых друзей и даже свою судьбу! 

История Маргариты (г. Белгород)

«Привет! Меня зовут Маргарита!

Когда я впервые приехала в Шанхай по программе Teach&Travel China, у меня не было никакого опыта преподавания, зато страха перед такими радикальными переменами было предостаточно. Через год совместной работы я стала прекрасным преподавателем и искренне влюбилась в Китай!

Программа помогла мне, когда я впервые приехала в эту страну, не владея языком. Я понятия не имела, как работать преподавателем, ведь никаких навыков, опыта преподавания у меня не было! К счастью, в программу Teach&Travel China был включен курс «молодого бойца», а еще мне была обеспечена поддержка на все время работы в китайской школе. Кроме того, мне помогли найти квартиру, выдали китайскую сим-карту, а также помогли оформить банковскую карту. Каждый вопрос, который возникал у меня в чужой стране, решался  быстро и профессионально. Кстати, здесь я встретила много новых друзей и нашла любящего мужа!

Если вы когда-нибудь задумывались о преподавании в Китае и задавались вопросом, как реализовать эту идею-фикс, обратите внимание на данную программу! В любой сложной ситуации мне оказывалась вся необходимая поддержка и помощь. Отправляйтесь по программе Teach&Travel China, поверьте, вы не пожалеете!»(с)

Подробнее о программе Teach&Travel China

Подать заявку


Похожие
Автор публикации Алена Маковецкая Алена Маковецкая - маркетолог. Общительная Алена предпочитает нестандартные решения и креативный подход.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube