Как забронировать курс?

  1. Пользуясь нашим каталогом, выберите подходящий вам курс, вариант проживания, дополнительные услуги (такие, как: трансфер, визовое сопровождение, услуги курьерской доставки). Окончательная стоимость программы зависит от продолжительности курса, и Вы сможете ее рассчитать пользуясь нашим калькулятором. Обратите внимание, стоимость обучения в языковой школе обычно снижается в зависимости от количества забронированных недель, т.е. чем больше недель Вы бронируете, тем дешевле получается стоимость одной недели.

Читать дальше…

  1.  Заполните он-лайн анкету для регистрации в программу. Пожалуйста, указывайте в анкете достоверные данные, т. к. ним будут выписаны документы, необходимые для получения визы. Координатор программы свяжется с вами в течение одного рабочего дня, чтобы подтвердить правильность заказа и ответить на Ваши вопросы. Для продолжения бронирования нам понадобится скан или фотография главной страницы Вашего загранпаспорта.
  2. В течение 3-х рабочих дней мы подтверждаем наличие мест на выбранном курсе и выставляем Вам счет для оплаты (по электронной почте).
  3. Вы можете оплатить счет удобным для Вас способом: банковским переводом или кредитной картой. При оплате кредитной картой, сбор составляет 3% от суммы платежа.
  4. Оплатите полную сумму счёта в течение 3х дней. Если вы оплачиваете банковским переводом, вышлите нам, пожалуйста, отсканированную копию квитанции об оплате из банка.
  5. После получения оплаты, мы отправим на Ваш почтовый адрес, указанный в анкете он-лайн регистрации, документы, необходимые для получения визы. Мы рекомендуем бронировать курс не позднее, чем за 2 месяца, до начала программы, чтобы у вас осталось достаточно времени на получение визы и на бронирование авиабилетов по доступной стоимости (стоимость билетов в период летних каникул по наиболее популярным направлениям, таким, как, например, Великобритания или Мальта возрастает в несколько раз. Забронировав программу и авиабилет заранее, Вы можете существенно сэкономить).
  6. Мы предоставляем услуги по визовому сопровождению, которые Вы можете заказать в качестве дополнительной опции. Обратите внимание, что для получения визы в следующие страны Вам необходимо будет лично явиться в посольство/визовый центр для прохождения личного собеседования/подачи документов: Великобритания, США, Франция, Германия. Подробную информацию о подаче документов на визу можно получить здесь: ХХХ.
  7. В случае, если Вы подаете документы на визу самостоятельно, пожалуйста, отправьте нам информацию о Вашем перелете и отсканированную страницу загранпаспорта с визой не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала программы, чтобы мы смогли вовремя забронировать встречу в аэропорту и организовать Ваше проживание.
  8. В любое время после вылета в страну пребывания, Вы можете связаться с нами в случае возникновения вопросов. Мы на остаемся на связи по телефону, скайпу и электронной почте.


Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube