25%-я скидка на обучение английскому языку и самые низкие цены этого сезона

Лондонская школа Delfin предлагает для наших клиентов отличную возможность выучить английский язык. При бронировании курса обучения до 30 сентября 2014 года, вы получите скидку 25%. 

alt

С 2005 года, когда была основана школа Delfin, учащимся предоставляется отличное качество преподавания английского языка в дружественной атмосфере. Все студенты Delfin очень счастливы, что выбрали именно эту школу и многие из них возвращаются сюда год за годом. 

alt

Школа английского языка Delfin расположена в самом сердце Лондона, на красивой площади Блумсбери. Местоположение имеет важное значение для большинства студентов и Delfin расположена очень удобно. Площадь Блумсбери — это идеальное место для обеда и отдыха после обучения. Это, безусловно, одна из красивейших частей Лондона, и Британский музей находится прямо за углом. В общем, одно удовольствие.

Цель школы английского языка Delfin — предоставить вам лучшее преподавание и наилучшие данные для изучения английского языка в Великобритании. 

Очень важным моментом для вас является то, что в школе Delfin всего 3% русскоговорящих студентов. Это важно, ведь вам нужно будет практиковать свои знания английского, получить наилучший результат и общаться с иностранными студентами.   Бронируйте сейчас, не откладывайте.

Забронировать курс обучения в Школе английского языка Delfin можно по телефону 88003333501 или по e-mail: info@alt-center.ru

alt

alt

alt



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube