Внимание‼ Отзыв о программе стажировок в США‼

Если ты еще сомневаешься, участвовать ли в программе Internship/Trainee USA, то отзыв Полины в миг развеет все сомнения💥

«Всем привет! Я дважды оформлялась на стажировку в США с командой Альтернативы. В 2021 году я поехала на стажировку по специальности Hospitality на Майами Бич. Тогда все оформление заняло примерно 6-7 месяцев и было очень много преград на пути (я болела ковидом в Хорватии, в начале 2022 года отменялись все авиа перелеты и многое другое). Второй раз я начала оформление стажировки находясь в США в 2023 году. У меня есть диплом магистра по Рекламе и связям с общественностью и мой отель предложил мне проходить стажировку в их отделе Маркетинга. Я связалась с Альтернативой с очень срочным запросом (нужно было оформить все за 1-1,5 месяца). Ребята мне очень помогли и быстро сделали все в лучшем виде.
Я оказалась очень удачливой, так как я подалась на стажировку с тем же спонсором и работодателем (и вообще, это моя четвертая J1 виза). Собеседование я проходила в Лиссабоне и вчера мне одобрили визу! В итоге, между моим выездом и въездом обратно в США будет только чуть больше недели. Большое спасибо всей команде Альтернативы за оперативную поддержку и быструю обратную связь!»

Уже ищешь подходящую вакансию? Скорее свяжись с нами ➡

по телефону — 88003333501

в VK — vk.com/altstudy

Хочешь увидеть актуальные вакансии? Скорее подписывайся на ➡

наш канал с вакансиями @alt_career

наш основной канал @alt_study

На связи,

Ваш ALT❣️



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube