Мексика открыта для путешественников

Как известно, у России с Мексикой действует упрощенный визовый режим. Получить разрешение на въезд можно онлайн без посещения консульства. Необходимо только заполнить заявление/анкету и тебе выдается виза.

Мексика — это белоснежные пляжи всемирно известных курортов, вулканы, богатейшая история с историческими памятниками ацтеков, майя, колониальными дворцами, и самое главное, доброта и отзывчивость жителей. Всё это великолепие тебе доступно при относительно невысоких ценах на товары и услуги!

Мексика открыта для туристов

Какие программы в Мексике?

Au Pair Mexico — легкая и популярная программа для всех, кто любит заниматься с детьми и кому интересна мексиканская культура. Отправиться в страну можно на период от 1 до 12 месяцев. Ты будешь жить в принимающей семье, помогать присматривать за детьми, получать ежемесячную стипендию в 200 евро. 

Период оформления в программу занимает от 3 месяцев.

Дарья Довыдова ощутила на себе настоящую мексиканскую доброту принимающей семьи. Ее историю о поездки в Мексику ты можешь посмотреть здесь.

Work and Travel Mexico — программа позволяет тебе получить удивительный опыт работы в иностранной компании. Поехав на 3 или 6 месяцев, ты увидишь настоящие трудовые будни и веселые выходные мексиканцев. Жители страны очень открыты и дружелюбны, поэтому тебе обеспечено дружеское плечо и поддержка. Небольшое вознаграждение в 2000 песо станет приятным ежемесячным бонусом.

Период оформления в программу занимает от 3 месяцев.

Дмитрий провел 6 месяцев в Мексике и подробно рассказал нам о своем приключении. Его историю ты можешь посмотреть здесь

Стажировка для учителей английского языка в Мексике — возможность получить настоящую практику преподавания английского языка как иностранного. Программа длится до 6 месяцев. Стажеры проходят практику в школах, детских садах и получают стипендию от 1000 песо в месяц.

Период оформления в программу занимает от 3 месяцев.

Как добраться до Мексики?

Регулярные рейсы авиакомпаний не прекращали свои полеты. И если ты зайдешь на любой агрегатор по бронированию билетов, то легко сможешь найти и купить нужный перелет.

Например, ты зарегистрировался в одну из программ и ориентировочно тебе надо бронировать свой вылет на сентябрь 2020 года. Сейчас минимальная стоимость перелета из Москвы в Мехико (с 2-мя пересадками) — около 24000 руб. без багажа. К сентябрю вариантов билетов будет больше и цены тоже будут разные — выберешь оптимальный для себя.

Если ты давно взращиваешь свою идею познакомиться с Мексикой поближе, изучить испанский язык, то не стоит откладывать. Данное направление доступно и открыто!



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube