Работа в Аргентине: уникальная возможность пожить в Патагонии!

Алена Маковецкая

Увидеть Аргентину, подняться по карьерной лестнице, получить солидный опыт — все это доступно тебе в рамках программы Work and Travel Argentina!

Открыта вакансия в сфере гостиничного бизнеса (ротационная вакансия)

Место: Эскель, провинция Чубут, Патагония, Аргентина

Отель Las Bayas в г. Эскель известен своей организацией сервиса high-класса для создания максимально комфортных условий для гостей этого заведения. Внимательное отношение к каждой детали — вот то, что ставится во главу угла в работе Las Bayas. Девиз отеля — «Наша цель-превзойти ожидания наших гостей»!

В отеле большой номерной фонд, состоящий из эксклюзивных сьютов с полным оснащением всем необходимым для комфортного проживания. На территории имеется охраняемый паркинг, Wi-Fi. Кроме того, каждому гостю и его потребностям уделяется персональное внимание в режиме 24/7! Отдельно стоит сказать об уютной зоне лобби Las Bayas: это место подходит и для уединенного отдыха, и для дружеских и деловых встреч. А еще отель славится своей кухней: над меню, предлагаемым гостям, потрудились лучшие повара страны, а блюда, включенные в него, удовлетворят даже самого заправского гурмана! 

Вознаграждение: $300/месяц

Условия: 

  • предоставляется жилье
  • предоставляется питание

Требования: знания английского языка на уровне В2

Стоимость программы Work and Travel Argentina



Похожие
Автор публикации Алена Маковецкая Алена Маковецкая - маркетолог. Общительная Алена предпочитает нестандартные решения и креативный подход.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube