Work&Study Canada: отзывы реальных участников

Программа Work&Study Canada стремительно набирает популярность среди себе подобных. Действительно, плюсов участия в ней — великое множество! Пожалуй, мы не будем долго и нудно перечислять тебе все достоинства программы, ведь куда лучше ознакомиться с отзывом реального участника! Без купюр, без приукрашивания действительности и абсолютно честно — встречай рассказ участника программы Work&Study Canada Алексея из Белгорода!

«Привет! Меня зовут Алексей, я из Белгорода. Совсем недавно я принял участие в программе Work&Study Canada. Хочу сразу сказать, что мое письмо больше ориентировано на тех, кто имеет некоторые сомнения по поводу поездки в Канаду в рамках программы. Я хочу помочь своим отзывом принять единственное, на мой взгляд, правильное решение – ехать нужно обязательно!

В Торонто тебя ждет масса увлекательных приключений и, что самое главное, качественное и продуктивное обучение! Я выбрал эту программу от ALT, и не пожалел о принятом решении. Учителя хоть и требовательные, но справедливые и готовые, что называется, до победного «разжевывать» тебе материал. Спецкурс делового общения, в ходе которого мы занимались всем тем, что нужно для поиска работодателя, трудовой деятельности в международных компаниях, значительно поможет тебе в будущем. Что примечательно, большинство преподавателей подготавливают свои учебные материалы, записывают обучающие видео, потому процесс освоения английского языка становится весьма занимательным и ничуть не нудным. 

Атмосфера и в школе, и в самом Торонто очень доброжелательная. Для нас было организовано очень много развлекательных мероприятий, каждый день происходило что-то новое: день слэнга и идиом, вечеринки, поездки в NY, день Святого Патрика. Словом, скучать не приходилось, а постоянное общение с одноклассниками и преподавателями (кстати, общение в школе происходит только на английском) помогало быстрее освоить разговорную речь.

Не стоит теряться в сомнениях и бояться поездки по программе в далекую Канаду. Я уверен, что для меня этот опыт станет одним из лучших воспоминаний в жизни!»(с)

Подать заявку

Подробнее о программе Work&Study Canada



Похожие
Автор публикации Алена Маковецкая Алена Маковецкая - маркетолог. Общительная Алена предпочитает нестандартные решения и креативный подход.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube