Получи в подарок неделю обучения английскому языку с проживанием в Лондоне

Друзья, Альтернатива — образование и карьера за рубежом дарит самому активному участнику группы http://vk.com/cip_alternativa достойный приз — неделя обучения английскому языку с проживанием в Delfin English School. 

Акция стартует 10 октября 2014 года.

alt

Для участия Вам необходимо подать заявку, вписав своё имя в теме обсуждений «Акция — Самый активный участник группы» http://vk.com/topic-11293630_30544914

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями акции!

С 2005 года, когда была основана школа Delfin, учащимся предоставляется отличное качество преподавания английского языка в дружественной атмосфере. Все студенты Delfin очень счастливы, что выбрали именно эту школу и многие из них возвращаются сюда год за годом. 

alt

Школа английского языка Delfin расположена в самом сердце Лондона, на красивой площади Блумсбери. Местоположение имеет важное значение для большинства студентов и Delfin расположена очень удобно. Площадь Блумсбери — это идеальное место для обеда и отдыха после обучения. Это, безусловно, одна из красивейших частей Лондона, и Британский музей находится прямо за углом. В общем, одно удовольствие.

Цель школы английского языка Delfin — предоставить вам лучшее преподавание и наилучшие данные для изучения английского языка в Великобритании. 

Очень важным моментом для вас является то, что в школе Delfin всего 3% русскоговорящих студентов. Это важно, ведь вам нужно будет практиковать свои знания английского, получить наилучший результат и общаться с иностранными студентами. 

alt

Информация о курсе: 

— название курса: general english,

— количество уроков: 15 занятий в неделю по 60 минут 1 занятие, 

— проживание в семье с завтраками. 

Друзья, это отличная возможность для вас! 

Дополнительно оплачивается авиабилет Москва-Лондон-Москва, трансфер по желанию, визовый сбор. 

Участвуйте! Верьте в победу и она обязательно будет вашей!

alt

alt

 

alt

 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube