Официальные правила акции “Самый активный участник группы”

Правила проведения и участия в акции “Самый активный участник группы” на сайте vk.com  (далее – Правила).

alt
 

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок проведения и организации акции “Самый активный участник группы” (далее – Акция).

1.2. Организатором Акции выступает Альтернатива, Образование и карьера за рубежом (Общество с ограниченной ответственностью “Акрополь Центр”) (далее – Организатор).

1.3. Акция проводится на территории Российской Федерации в период с 00:00 (по московскому времени) 10 октября  по 23:50 10 ноября 2014 года (по московскому времени).

1.4. Цель Акции — выявить самого активного и трудолюбивого участника, и вознаградить его подарком!

1.5. Участником Акции может стать дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, проживающее на Территории проведения Акции, которое согласно с п. 1.3. Правил.

1.6. Участие в Акции является бесплатным и не предусматривает возможность получения приза в денежной форме. Настоящая Акция не является лотереей, обещанием публичной награды, игрой или иным мероприятием, основанным на риске.

1.7. Участником Акции может стать лицо, выразившее согласие с настоящими Правилами, а также выполнившее все условия Акции (п.2  настоящих Правил).

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

2.1. Для принятия участия в Акции, Участнику необходимо в период с 00:00 10 октября до 23:50 10 ноября 2014 года:

1) Зарегистрироваться на сайте www.vk.com. Если же участник уже является зарегистрированным пользователем на сайте, ему необходимо авторизоваться.

2) Стать участником группы «Work and Travel. Образование за рубежом», нажав кнопку “Вступить в группу” на странице http://vk.com/cip_alternativa . К участию в Акции допускаются только участники группы «Work and Travel. Образование за рубежом» в социальной сети «ВКонтакте».

3) Для участия Вам необходимо подать заявку, вписав своё имя в теме обсуждений «Акция — Самый активный участник группы» http://vk.com/topic-11293630_30544914.

4) В период проведения Акции стать самым активным участником группы http://vk.com/cip_alternativa. Активность участника выражается и оценивается:

— в репостах сообщений на стене группы — нажмите кнопку «Поделиться» внизу сообщения и получите 2 балла;

— в участии обсуждаемых тем — вы получите 1 балл за 1 комментарий. Внимание! Комментарии будут учитываться только те, которые отражают тему обсуждения, дублирующие комментарии также не будут учитываться, будут удаляться;

— в выставлении «лайков» сообщений на стене группы — поставьте «Нравится» под сообщением и получите 1 балл;

— расскажите о группе своим друзьям (нажмите под аватаркой группы «Рассказать друзьям», поделиться можно только один раз) (сообщите об этом  в теме обсуждений «Акция — Самый активный участник группы» http://vk.com/topic-11293630_30544914) — получите 3 балла;

— участвуйте в обсуждении сообщений (постов) на стене группы — напишите свой комментарий на тему сообщения на стене группы и получите 1 балл. Внимание! Комментарии будут учитываться только те, которые отражают тему сообщения (поста). Комментарии не в тему будут удаляться;

— остальная активность приветствуется, но не оценивается.

ВНИМАНИЕ: Активные действия на странице http://vk.com/cip_alternativa будут оцениваться только те, что совершены участниками акции по отношению к сообщениям, обновлениям группы, добавленным в группу http://vk.com/cip_alternativa в период с 10 октября по 10 ноября 2014 года.

5) Количество баллов будет подсчитывать жюри акции. Каждые 10 дней будет размещаться промежуточный подсчет баллов (20 октября и 30 октября). Итоговые результаты будут опубликованы в группе http://vk.com/cip_alternativa 11 ноября 2014 года.

6) Если по итоговому подсчету баллов окажется два или несколько лидеров с одинаковым количеством баллов, победителя определяет жюри Акции.

2.2. Комментарии участников не должны содержать материалов и изображений со сценами сексуального характера, насилия, дискриминации, вандализма, отражающих телесные страдания людей и животных; текстов, сцен, звуковых эффектов, указывающих на ощущения и переживания страха, стресса или агонии; информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной национальной группы. Запрещается использование изображений всех видов свастики.

2.3. В случае победы в Акции Участник обязуется предоставить Организатору всю необходимую для получения Приза информацию.

2.4. Организаторы вправе снять участника с Акции при подозрении в несоблюдении правил Акции или сайта, или при подозрении в мошенничестве.

2.5. Объявление победителей состоится 11 ноября 2014 года. Победитель уведомляется о победе путем опубликования результатов акции на странице группы «Work and Travel. Образование за рубежом» в социальных сетях ВКонтакте, а также на сайте www.alt-center.ru — Альтернатива, Образование и карьера за рубежом.

3. ПРИЗОВОЙ ФОНД

3.1.  Призовой фонд включает в себя неделю обучения английскому языку с проживанием в Delfin English School.

3.2. Информация о курсе:

— название курса: general english,

— количество уроков: 15 занятий в неделю по 60 минут 1 занятие,

— проживание в семье с завтраками.

3.3. Дополнительно оплачивается авиабилет Москва-Лондон-Москва, трансфер по желанию, визовый сбор.

4. ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА

4.1. В течение 7 (семи) рабочих дней с момента опубликования имени Победителя акции на странице группы «Work and Travel. Образование за рубежом» http://vk.com/cip_alternativa в социальной сети ВКонтакте, Организатор направляет Победителю Акции уведомление о победе на страничку победителя акции в социальной сети ВКонтакте.

4.2. Выдача призов победителю возможна путем передачи лично в офисе центра Альтернатива — Образование и карьера за рубежом по адресу г. Воронеж, пр-т Революции 1В, офис 701; или по почте, которую победитель сообщит организаторам Акции.

4.3. Организатор не  несет ответственности за не предоставление уведомления о победе в Акции, в случае технических сбоев в работе сервиса ВКонтакте.

4.4. Если в течение срока, указанного в пункте 5.1., Организатору не удается связаться с Победителем Акции через сервис ВКонтакте, и сам Победитель Акции не свяжется с Организатором до 20 ноября 2014 г., Организатор имеет право передать Приз следующему Участнику Акции, выбранного из оставшихся финалистов.

4.5. Для получения приза Победители обязуются предоставить Организатору следующую информацию о себе:

— фамилию, имя, отчество,

— контактный телефон,

— необходимые документы для оформления приза, которые организатор запросит у победителей.

Информация должна быть представлена по электронной почте info@alt-center.ru, через сайт vk.com или в офис компании Альтернатива, образование и карьера за рубежом, в ответ на уведомление организатора.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ  УЧАСТНИКА

6.1. Участник имеет право: принимать участие в Акции на условиях, определенных Правилами.

6.2. Участник обязан указать свои реальные данные.

6.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

6.4. Участник обязуется соблюдать Настоящие правила Акции.

7. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

7.1. Организатор обязан провести Акцию, а также наградить Победителя в соответствии с настоящими Правилами.

7.2.  Организатор не несет ответственности за сбои и некорректную работу сервиса vk.com.

7.3.  Организатор оставляет за собой право приостановить акцию или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Акции положений Настоящих Правил или других случаях, предусмотренных законодательством РФ.



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube