Октоберфест в марте от ALT!

Германия — самый центр Европы, удивительная страна! Здесь ты можешь увидеть средневековые замки, попробовать сочные мясные угощения с натуральными национальными напитками, получить захватывающие эмоции в крупнейшем европейском парке развлечений и многое другое.

Здесь для тебя открывается возможность получить высшее образование в Германии совершенно бесплатно. Один из самых интересных и экономичных способов начать свою карьеру в Германии — участие в программах Work and Travel Germany и Au Pair Germany. Наши участники едут на летние каникулы или на год после окончания университета в Германию получать опыт работы, совершенствовать свой немецкий язык, узнают возможности и условия поступления в немецкий вуз. Возвращаясь на родину, они подают документы в университет Германии и отправляются жить и учиться в Европу.

Преимущества участия в программах Work and Travel Germany и Au Pair Germany можно еще долго перечислять. Главное — это твои цели и стремления. А команда ALT старается делать твой путь легче и объявляет акцию «Октоберфест в марте!»

Оформляйся на программы в Германию до 31 марта и получай скидку:

работа и путешествие в Германии



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube