Семьи из Германии ждут Au Pair этой осенью

Марина Требунских

 

Ежегодно по программе Au Pair Germany уезжают сотни девушек и парней. Помимо международного опыта и обмена, эта программа дает уникальную возможность получить сертифицированные знания немецкого языка (семья оплачивает курсы), а в дальнейшем поступить на бесплатное обучение в университет.

Сегодня срочно ищут свою Au Pair 4 семьи:

Работать няней в Германии

Семья из Бремена: мама и ее 5-летняя дочь и 2 собаки. Принимающая мама управляет небольшой гостиницей и проводит на работе до 21-22 часов вечера. С самого рождения дочери эта семья принимает у себя Au Pair.

Пожелания к Au Pair: надежная, независимая (чтобы на нее можно было положиться на 100%), умеет ездить на велосипеде и плавать, любит собак. Если Au Pair знает немецкий на уровне A1, то тогда она должна свободно говорить по-английски.

Основными задачами Au Pair являются: присмотр за девочкой с 15 часов дня до вечера. Au pair забирает дочь из детского сада, а затем играет с ней. Вечером Au Pair должна приготовить ужин и вместе с семьей поужинать, затем отвести дочь в постель. Au Pair предоставляется отдельная комната и ванная, которую нужно убирать раз в неделю. У семьи есть помощница по дому, которая приходит несколько раз в неделю.


Работать няней в Германии     Работать няней в Германии

Семья из Баварии: родители и двое сыновей 5 и 8 лет, собака и 4 кролика. Семья проживает в сельской местности, примерно в часе езды от Нюрнберга.

Пожелания к Au Pair: любит животных, природу, умеет кататься на велосипеде, сможет проявить строгость к мальчишкам и сумеет установить правила и границы, если дети начнут спорить.

Основными задачами Au Pair являются: утром подготовить детей к школе и детскому саду, а после 15:00 присматривать за мальчиками.


Работать няней в Германии

Семья из Китцингена, около Штутгарта: мама, папа и дочь 8 лет. Они ищут спортивную и активную Au Pair, которая полюбит их совместный отдых в виде игр на природе. Если Au Pair знает немецкий на уровне A1, то тогда она должна свободно говорить по-английски.


Работать няней в Германии

Семья из Баварии: родители и двоие детей в возрасте 3 и 5 лет.

Преимуществом Au Pair станут водительские права (не обязательно) и желание интегрироваться в иностранную семью, стать частью ее.

Семья может предоставить возможность получить больше вознаграждения за дополнительную помощь по дому.

Семья проживает в частном доме. У Au Pair будет отдельная комната и автомобиль при наличии прав.

Также наша компания предоставляет возможность принять участие в программе Au Pair в Нидерландах


Подробнее о программе Au Pair Germany

(работа няней в Германии)



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube