Семья из Гуанчжоу приглашает тебя в гости

Admin ALT

Популярная программа Au Pair работает не только в Германии, но и в других странах. Девушки со всего мира любят участвовать в Au Pair China. Приятно провести год в стране с необычной культурой, бесплатно выучить китайский язык и познакомиться с дружелюбными жителями Китая. 

Список семей, которые приглашают к себе Au Pair довольно велик и каждый месяц меняется. В феврале, например, ты можешь поехать в семью Wu Yingzhong и Sun Cuitian.

au pair china

Город проживания: Гуанчжоу

Состав семьи: 5 человека

Дети: девочка Ву Сяо 9 лет, мальчик Ву Чанлинь 5 лет

О семье: Семья состоит из родителей, детей и бабушки. Семья любит отдых на свежем воздухе и смотреть фильмы в выходные и праздничные дни.

Проживание и развлечения: Au Pair будет проживать в отдельной комнате. Для гостьи будет интересным попробовать китайскую еду и принять участие в семейных мероприятиях.

Пожелания к Au Pair: девушка от 18 до 22 лет, студентка, отсутствие вредных привычек, в семье нельзя курить и выпивать алкоголь

Дата предполагаемого заезда Au Pair: март 2017

Обращение семьи к Au Pair

Дорогая Au Pair,

Как у тебя дела?

Приглашаем тебя в нашу семью из пяти членов семьи, состоящей из меня, моей жены, бабушки, моих дочери и сына. Моя дочь Ву Сяо 9 лет, учится в 3-м классе начальной школы (частная двуязычная школа китайского и английского языков). Мой сын Ву Чанлинь 5 лет посещает детский сад. Надеюсь, что ты приятно проведешь время с нами, помогая детям улучшить их уровень английского языка, а также проведешь прекрасный отдых в нашей интересной стране. В выходные дни мы будем вместе проводить время, делая домашние дела, такие как уборка, приготовление пищи, отдых/прогулки и на открытом воздухе.

Подать заявку

 



Похожие
Автор публикации Admin ALT
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube