Мой папа рассказал мне о возможности поехать в США

Привет! Меня зовут Лика, я из Воронежа.

О программе Work and Travel USA я слышала много раз от родителей, друзей и знакомых.  Мой папа часто напоминал мне об этой возможности попробовать жить самостоятельно, улучшить уровень английского и познакомиться с новой культурой. 

Совершенно спонтанно я осознала, что у меня нет никаких планов на лето, и я решилась отправиться в далекую Америку.

отзыв о Work and Travel USA

Было страшно, что я не справлюсь с работой, так как до этого никогда не работала. Да и в принципе, страшно вот так взять и уехать в другую страну на 4 месяца. Но почему-то, я была уверена, что все пройдет замечательно. Помимо этого, моя одногруппница захотела поехать со мной, и конечно вдвоем нам было гораздо легче. 

Мы работали горничными в отеле. Это было сложно, но весело. Мы очень быстро познакомились с коллегами, с которыми до сих пор общаемся. 

Жилье нам было предоставлено работодателем. Платили мы за него 100$ в неделю. Мы жили рядом с отелем в большом доме, окруженном лесами и полями. Нам очень нравилось жить в таком экологичном месте и каждый день прогуливаться до работы, наблюдая за различными животными.

отзыв о Work and Travel USA

Больше всего нам понравилась легкость в общении с американцами. Здесь очень легко начать беседу с незнакомым человеком, все очень дружелюбные и отзывчивые. 

За время пребывания в Америке мы много раз были на побережье океана, посетили самые знаменитые места в Нью-Йорке, познакомились с огромным количеством интересных людей и влюбились в Америку. 

Это лето стало одним из самых лучших в моей жизни!

Всем, кто сомневается, стоит ли ехать, я советую просто подумайте: действительно ли вы этого хотите? И если ответ «да», то эта поездка обязательно вам понравится!

Анжелика Рубцова, Воронеж https://vk.com/id336118197

отзыв о Work and Travel USA

Подробнее о Work and Travel USA



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube